Concord Orchestra

6 лет назад 2315

Всем привет! Не могу не поделиться своими впечатлениями от концерта в Крокусе 5 декабря.

Билеты были приобретены ещё в сентябре и то "за одно" с другими плановыми вылазками нашего семейства.

В этот раз мы с мужем отправились на концерт танцующего оркестра "Симфонические рок-хиты"

Говорить о том,что весь Крокус просто был в восторге и бла-бла-бла не буду,так как он просто ревел от этого самого восторга.

Всем,кто ещё не был,очень советую.Возможно в вашем городе этот концерт ожидается,так же в исполнении СО есть другие мероприятия.вот официальный сайт http://concordorchestra.ru/,где расписаны ближайшие выступления.

Кому понравится именно Симфонические рок-хиты?... Конечно,в первую очередь,поклонникам рока,а так же ценителям чистого звука(вот в самом деле,я слышала практически все инструменты в общем исполнении,и так шедеврально в тяжёлую музыку вливалась флейта).это потрясающе!!!да и сами ребята-музыканты такие себе современные товарищи,селфи с залом устроили)))а так же поклонникам Италии.ну вот сразу виден темперамент, будь он не ладен,я опять "в своей тарелке" там была))

В репертуаре оркестра более 50 величайших рок-хитов, когда-либо написанных легендарными рок-гениями: Metallica, Linkin Park, Rammstein, Scorpions, The Beatles, Led Zeppelin, Nirvana, Aerosmith, Depeche Mode, Queen, Bon Jovi, Muse, AC/DC. Мощное звучание инструментов в руках профессиональных музыкантов, богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльный драйв барабанов делают рок-музыку еще более взрывной! В 2016 году оркестр провел гастрольный тур по 34 городам России с этой программой. Более 40 тысяч человек увидели это шоу. С октября по декабрь 2017 года мы отправимся в большой тур уже по 50 городам России и уверены, что эти концерты станут одними из самых запоминающихся для тех, кто их посетит. Потрясающий свет, уникальные видео-инсталляции, костюмы, хореография и, что крайне необычно для симфонического оркестра, музыканты будут играть любимые мелодии наизусть.

Теперь планирую поход на другие выступления Оркестра.Под впечатлением до сих пор.

И очень благодарна сестре,что дала мне такую возможность,осталась сидеть с моей поиболевшей дочкой пока мама заряжается эмоциями!!!

Подписаться
пост виден всем