Удалили аденоиды

6 лет назад 4458 33

Всем доброго времени суток. Я первый раз пишу такого рода пост. Сегодня удалила дочери аденоиды. Нам 3,8. Ставили 3 степень. Проблемы начались с сентября, сменили сад и ни разу месяц не отходили. Сразу скажу в деньгах не нуждаюсь, но т.к. воспитываю ребенка одна, решила сначала сделать марш бросок по бесплатным лорам. В шоке от Русаковской больницы, ныне святого Владимира. Платная консультация Лора в коридоре- 2000 р. (Но после наезда на заведующего платного отделения деньги вернули). В районной поликлинике лор не увидела серной пробки в ухе, в Русаковской больнице туда даже не заглянули, хотя я попросила осмотреть ребенку уши. Решила больше экспериментов не ставить. Волей судьбы, случай свёл с врачём из многопрофильной клиники Чудо доктор на площади Ильича. Врач Черникова Алиса Валентиновна. Лор и практикующий хирург. Все анализы сдала в районной поликлинике, время было. Операция с нахождением с ребенком в палате+питание 43000 р. Завтра отпустят уже домой. Операция прошла под общим наркозом силаран кажется (ребенок дышит через маску и засыпает). Впечатление прекрасное. Отношение персонала супер. К ребенку, когда ее принесли после операции, каждые 10 мин. Приходил врач, что-то мерил прибором на пальце, смотрел состояние., Через 2 часа дочь уже скакала и изводила мать, что ей скучно. Я ни капли не пожалела, что решила оперировать дочь в частной клинике. А главное, что операцию сделали своевременно. Кто думает делать или нет, не стройте иллюзий, они сами уже не пройдут, не мучайте себя и ребенка. Всем здоровья и благополучия!

А это список анализов, что нужно

33
Подписаться
пост виден всем