Книги дешево

6 лет назад 1014

А вы знаете, что рядом со станцией Каланчевской (м. Комсомольская) можно совсем недорого купить книги?

Сегодня добралась туда. Спасибо девочкам, которые рассказали про это место. Кто не в курсе, подробно как добраться ТУТ.

Ехала с определенной целью. Каждый год я устраиваю детям а-ля "Адвент". Но так как не люблю заморачиваться, то задания простые: почитать книгу, посмотреть мультфильм про Новый год и т.д. Так что ехала с целью найти книги с новогодней тематикой и, возможно, с заданиями на Новый год.

Что купила:

Зимние сказки - 150 руб (продавщица надурила. Ценника не было, она назвала цену в 150 руб. Потом в интернете я увидела, что цена этой книги ниже)

Бумажный Новый год - 100 руб

Новогодняя азбука - 120 руб

Новогодняя кругосветка - 200 руб

Большая книга сказок - 300 руб

Новогодние чудеса - 150 руб

Книжки-тренажеры по 50 руб схватила за компанию, понравилась идея исполнения:

Что видела, но не купила:

Книги про Джима Пуговку по 70 руб

Сказки из этой серии по 160. Сначала набрала, но потом взяла Большую книгу сказок, а они там почти все дублируются.

Серая шейка 200 руб

Книжки "Каляка-маляка" были, цену не спрашивала.

3Д пазлы картонные по 70 руб

Много книг для взрослых. Серия про художников, которую в киосках продавали по 75 руб книга. Можно всю серию купить сразу, вроде 2700, но могу ошибаться. При мне просто женщина спрашивала.

ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте книги. Новогодняя азбука из 2 книг одна была вся рванная. Сказала продавцу, но она даже бровью не повела.

Хороший выбор детских книг в 7 ангаре, в первом ко входу (№13 вроде) и по-моему в 9. Там книги разложены более или менее. Было пару ангаров, в которых все в кучу свалено. Но заходить стоит во все, в каждом можно нарыть что-то интересное. У меня был всего час времени, пробежалась "по верхам".

В 7 ангаре было еще немного неплохих игрушек по низким ценам.

Есть информация, что после НГ ангары сносят и они будут переезжать. У крайнего ко входу магазина весит объявление:

Все остальные на вопрос "Как вы будете работать после НГ?" отвечают, что еще ничего не знают.

ВЫВОДЫ: Ехать стоит. Цены реально ниже. Но ехать нужно с запасом времени, чтобы походить, порыться, выбрать. Если сомневаетесь в цене, лучше посмотреть в интернете, сравнить. Стоит ограничить сумму на покупки, хочется купить все и сразу))

Подписаться
пост виден всем