Цвет, о котором говорят все

6 лет назад 806

Начало  ТУТ

Нет бумажным салфеткам

За хлопком в Индию едут представители крупнейших марок, его в этой стране любят и умеют делать. Съездили и мы, и привезли нежную коллекцию салфеток благородных оттенков.

К нашему сервизу идеальны пыльно-розовые с деликатной выработкой. В интернете есть множество способов, как эффектно сложить салфетку, но можно схитрить и аккуратно обвязать ее серебристой лентой из набора, получится незатейливо и нарядно.

Мат глянцу

Мода на матовое постепенно захватила все сферы жизни: бархатные платья заняли место шелковых, для помад и лаков выпускают отдельное матирующее покрытие, для автомобилей – специальную пленку. Мы интуитивно начали воспринимать матовые поверхности как более отвечающие времени.

Обратите внимание на наши матовые керамические вазы. У них потрясающий дизайн и нет посуды, к которой они бы не подошли, как декора, который бы в них плохо смотрелся.

Для пудровой концепции мы захватили еще и стеклянный подсвечник: у него заснеженный матово-золотой финиш и отличный от вазы паттерн; они, однозначно, гармоничная пара.

Да, и вилки тоже матовые

Бывает продукт хороший, бывает премиум-класса, бывает элитно-эксклюзивно-лимитированный. А бывает такой, как португальские столовые приборы Cutipol. Их качество оптимальное, честное и достойное, и сделать лучше просто нельзя.

С этим заводом мы работаем много лет, и от души можем посоветовать: сомневаетесь, какие столовые приборы купить, покупайте Cutipol. У них притягательный внешний вид (фабрика давно и успешно выпускает надежное матовое покрытие!), прочный нержавеющий сплав и они удобно лежат в руке.

Букет без цветов

Индустрия искусственных цветов – прямое отражение веяний в «живой» флористике. Направление «Цветы для дома» набирает обороты, и нередко покупатели выбирают для гостиной не розы и тюльпаны, а пучок эвкалипта, суккуленты или тую.

Соблюдая сезонность, зимой следует подыграть природе и обновить экспозицию в вазах. Искрящиеся отполированные шарики и пушистые белые побеги из нашей подборки – небанальные компоненты праздничной аранжировки. Их можно сочетать со свежей хвоей в настольных икебанах и рождественских венках или украсить ими елку.

Хотя , Новый год мы уже встретили, но может быть эта информация пригодится на будущее...

Продумываем дизайн ёлки

Прошли времена, когда мы впердверии Нового года доставали из коробки на антресолях одни и те же стеклянные игрушки, милые, дорогие сердцу, но приобретенные без идеи, по случаю.

Теперь праздник ощущается все раньше, ассортимент елочных украшений нереален и соблазн каждый год менять убранство елки не дает покоя. Встречать 2018-ый мы рекомендуем с игрушками из хитового бархата и искусственного меха: они обладают королевским шармом и приковывают к себе внимание, в то же время совсем сказочные, будто из замка принцессы, очень теплые и какие-то особенно зимние.

Если снежинка не растает

В детстве мы вырезали снежинки из салфеток, ловили их в ладони и с интересом следили, как Кай складывает льдинки в слово «Вечность». Хрупкий символ зимы в том или ином виде оказывается в наших домах в Новый год: нарисованным на окне или спрятавшимся в зелени елки. В этом декабре мы приготовили для вас украшения из пластика, похожего на лед: они разобьют свечение гирлянд на тысячу огоньков и подарят новогоднее чудо.

ЗАКУПКА

Подписаться
пост виден всем