Отдых в отеле Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* (Белек)

6 лет назад 1346 3

Всем привет! Вот и я решила написать свой отзыв о нашем отеле) Отдых был в октябре с 22 числа на 9 дней

С чего хочу начать ) первый раз я ездила в отпуск осенью, очень долго решали куда бы съездить в какую страну в какой отель.. Хотелось чтобы было тепло) не дорого) далеко не надо лететь) да да как в поговорке)))) Но кто ищет тот всегда найдёт! 

Итак проанализировав прочитав кучу отзывов решились ехать в Турцию в Белек, я была в Турции в 2008 году и мне совершенно не понравилось там и больше  в эту сторону не тянуло. Но вот решили опять рискнуть ииии было круто! ))

Прилетели мы рано утром и на улице было свежо) быстренько сели в автобус и помчали в наш отель. Ехали мы мин 15-20 вообщем совсем мало не успели даже устать. Зашли в отель и наконец то почувствовали что мы в отпуске тишина покой и красота)

Заселить нас пообещали в 11,00 что очень обрадовало т к в отель мы приехали около 8 утра. Оставив вещи у ресепшена мы пошли завтракать и осматривать окрестности где нам предстоит отдыхать) 

Территория очень красивая, ухоженная народу мало кайф. 

Номера:  так же чистые уборка каждый день . Всё необходимое в номере есть , мини бар пополняли каждый день ( лимонады, пиво, вода, орешки ) бесплатно.

С погодой нам повезло было тепло всего один день шёл дождь но нас это не смутило) 

Еда: у нас было всё включено , что хочу сказать читая отзывы на просторах интернета других отдыхающих о этом отеле, многие писали, что еда однообразная и маленький выбор я не согласна. Когда мы шли на обед или ужин у меня всегда возникал вопрос люди а чем вы дома питаетесь? Трюфелями и лобстерами?) На мой взгляд с питанием там всё хорошо, детский стол есть, море сладостей, фрукты, мясо курицы, индейки, баранина, говядина, кролик, рыба дорадо, красная, ещё какая то была не помню уже как называется, суши, гарниры  рис и  картофель в разных видах , макароны, булгур, овощи , пицца, супы , салаты и готовые и нарезка ты сам можешь себе намешать салатик. Напитки разные было всё бейлис, виски, коктейли алкогольные и безалк. А какое там вкусное мороженое просто объедение 

к сожалению мой тел полетел и половина фоток пропали(( но вот что осталось выкладываю


Анимация: детская анимация была но уже не такая активная как возможно она идёт в сезон , но в принципе дети не скучали. Днём всегда ходили рисовать играть с аниматорами а вечером дискотека. Для взрослых тоже вечером в лобби играет пианист а на улице живая музыка для тех кто хочет потанцевать, после 23 кто ещё не успокоился может отправиться на -1 этаж возле spa спуск в ночной клуб. 

За территорией нет торговых палаток в шаговой доступности только гольф поля красивые и ухоженные. чтобы прикупить себе что то возле отеля останавливается маршрутка едет до "Кадрие " это посёлок где есть магазинчики с одеждой и по вторникам там приезжает большой рынок. Среди этих магазинчиков есть кафешки и мы конечно же зашли в одну , чтобы попробовать местную кухню и это было ооочень вкусно 

Рядом в этом посёлке есть отель забыла как называется там на территории есть аквапарк , вечернее шоу и магазины LC Waikiki . Gap и др вы тоже можете спокойно там погулять.

Недалеко от нашего отеля был банкомат Денизбанк это дочерня нашего Сбера  , советую снимать деньги с карты сразу в лирах, это выгоднее нежели расплачиваться в $ особенно сейчас с нашим курсом. Вообщем отель мне понравился отдых удался , будут вопросы спрашивайте. )) 

3
Подписаться
пост виден всем