Статистика, пятая серия, она такая...

7 лет назад 2259 95

Всем привет, продолжаем знакомить с нашей статистикой, кому интересно. Нам с вами уже полгода и сегодня у нас почти круглые цифры. 

Пока все как обычно, мы растем вместе с вами...

Мы никогда не говорили о посещаемости, ждали, пока цифры станут существенными, а сегодня уже не стыдно и открыть эти цифры. 

Сайт посещает без малого 100 тысяч уникальных пользователей в месяц, которые заходят без малого 1 млн. раз в месяц и просматривают без малого 15 млн. страниц. Вы написали без малого миллион личных сообщений, миллион комментариев и создали более 160 тыс. постов.

Сейчас вы создаете по 3 поста в минуту, по комментарию и сообщению каждые 5 секунд.

Среднее время до брони большинства товаров по адекватным ценам в детском бутике - 10 минут после публикации объявления. Особенно таких (шутка):

Последнее время к нам начали приходить организаторы с различных сайтов СП со своими закупками, ровно как и много регистраций от новых участников закупок.

Мы заметили, что некоторые недоброкачественные провайдеры стали заменять нашу рекламу своей, за что мы "получаем по башке" от Google. Поэтому если вы встретили рекламу толстых теток, средств от похудения и пр. "желтизну" - пишите в личку со скрин-шотом. Будем разбираться. Вообще мы постоянно работаем с рекламой и стараемся ее сделать качественной и не мешающей работе с сайтом, но это очень сложно.

10 человек за последний месяц просматривало наш сайт сохраняя страницы к себе на компьютер и просматривая их без интернета. Интересно, зачем?

3 дня у наших модераторов в среднем уходит полюбовно разрешить конфликты и ЧС. 3 часа уходит в среднем на изучение и анализ одной заявки от организатора.

Мы вежливые на сайте, но в закрытом модераторском чатике часто материмся.

Раздел "Закупки" мы тестируем уже целую неделю и скоро запустим. Мы никогда так долго ничего не тестировали, отдавая вам на откуп наши ошибки. И да, он выходит пока самым сложным разделом, что мы делали для этого сайта.

Предыдущие серии:

Продолжаем для вас собирать самое интересное. Спасибо, что с нами.

95
Подписаться
пост виден всем