За что отвечают орги???????

5 лет назад 2849 46

Девочки, у меня назрел вот такой пост. Некоторые орга есть очень порядочные! Которые спросят несколько раз. Это именно вам надо или другое, не ошиблись ли с размером...( если маломерит или большемерит). Иногда забудешь почту оплатить, могут напомнить или написать уже после отправки...

Мне , слава Богу, ещё не попадались аферистки! Но некоторые плохие ситуации все же были.

Заказала я у одного орга туфли. Шли очень долго. То одной детали не было, то другой... хотела отказаться, так сказали нельзя, уже отправили в отшив. Хотя ряд ещё собирался. Потом наконец то вроде должны прийти. Ладно, как раз у дочери День рождения и платье купили под них. Пришли... открываем коробку, а там... Грязные туфли. Сбоку чёрная полоса, ремешок грязноват и сзади шов идёт кривой. Спрашиваю у орга как так получилось, что отправили такие туфли? Тем более размер не ходовой 36. Закрыли ряд своим заказом. Ответ просто убил!!! Вы что думаете, замша кроется в стерильных условиях? А в каких? В грязном сарае? И в конце ответ такой: по условиям закупки я не имею право спрашивать не обмен, ни возврат... А если бы мне прислали просто кусок говна в коробке или ещё что то? Получай то что получила?  Какая то совесть должна быть? Прошу модераторов обратить внимание на эти вопросы! В магазине хоть и дороже, но есть возврат и обмен по законам прав потребителей. Они платят налоги в конце то концов! Тут все в чёрную, да ещё посылают куда подальше.

Второй вопрос. Заказала вещи, жду... иногда забываю. Стала смотреть записи через пол года. Вещи до сих пор нет. Пишу оргу( уже другому), прошу вернуть деньги и почему она мне ничего не написала. Ответ: а вы у меня их не спрашивали. Наверное тоже ведут списки по заказам, кто и сколько оплатил. Кому уже вернули деньги, а кому нет. Неужели так тяжело написать две строчки, пришлите карту? А зачем. Может забудут? Или вещи лежат у орга? Вы разве не пишите на пакетах чьи они. Тоже надейтесь авось не спросят и можно продать по новой?

Ещё одна ситуация есть, но надеюсь ответят... здесь уже давно вместе работаем. Жду...

Уважаемые модераторы и девочки, прошу присоединиться к решению проблемы❗️❗️❗️Ведь и у вас может получится такая ситуация! Как то надо правила усовершенствовать, а не так что хрен с вами, что получили, то и ладно!!! Пошли мол, куда подальше.

46
Подписаться
пост виден всем