Место, где счастье неизбежно

5 лет назад 1169

Да, я берусь утверждать, что такие места есть на свете. И это нисколько не противоречит тому, что все внутри, что «хочешь быть счастливым – будь им» и т.д. и т.п.

Счастье, действительно, у каждого из нас внутри. Но есть на свете места, где его как магнитом начинает тянуть из нас на свет божий, оно пенится как хорошее пиво и рвется наружу. Или в детстве, помните, когда купишь колу, по дороге домой весело размахиваешь купленной бутылкой, подпрыгиваешь от радости, что разрешили и вот сейчас …

Солнечный Берег – такое место. Там светит солнце, кричат чайки, наглые кошки взбираются на тебя прямо по платью. Все, кто идет навстречу, улыбаются, везде пахнет морем, кофе, пирожками. Повсюду пирожные, мороженое, пицца и все, что в любом другом месте вызывает муки совести, а здесь просто желание жить. Здесь все очень настоящее – фрукты, яхты, свежая рыба у рыбаков, спасатели на пляже, пальмы в кадках, горячие деревянные мостки и песок с ракушками.  

Если вы хотите почувствовать себя счастливым ребенком, то вам точно туда!

А теперь, собственно, к делу! Моя квартира свободна с 12 августа.  Я улучшила ее парой картинок, часами и корабликом, детским стульчиком и кроваткой, оплаченным кабельным телевидением и DVD с кучей дисков, пляжными полотенцами и вторым креслом на балконе. В саду цветут магнолии, теннисный стол и дартс бывают свободны, бар у бассейна, беседки с диванами и лежаки у бассейна уже в деле. А вы все еще думаете? Да вы с ума сошли, что тут думать? Я вам точно говорю – счастье неизбежно!

Если понравилось, ставьте лайк. Сохраняйте себе, расскажите друзьям и подписывайтесь.


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем