ОБЩИЙ СПИСОК: школьной формы,канцелярных вещей и др. Чтобы ребенка собрать "под ключ" в школу, лицей на 1 сентября.

5 лет назад 5219 115

               Девочки, моя дочь Настюшка идет в школу 1 сентября  . Это очень актуальная тема для нас сейчас. Многие уже все купили, многие ждут августа, т.к. не известно, как ребенок может вырасти за лето. Витамин Д, солнышко и море делают свои дела!)). Знаю одну девочку, она выросла за лето на 12 см. И так, многих мам поспрашивала. Мнения расходятся.Покупать раньше или позже?

              Так вот, пост созрел (дабы упорядочить информацию), т.к. хотелось бы собрать всю полезную информацию в одном месте.Чтобы хоп и все посмотреть и быть уже готовым. И так, интересно, сколько сарафанов покупать. Пять или два?)) Сколько блузок достаточно? Какие требования к концепции. Полезные советы. Например, один мальчик, для того, чтобы не забывать, что-то из учебников носил их все в рюкзаке)). 

              А так же интересно где и у кого покупаете, бюджетную или не бюджетную модную качественную форму?  Мы, кое-что купили,а кое-что нет. Например, брючных изделий и "канцелярки" еще нет. Говорит род комитет закупит "канцелярку", но не всю. И, наш список требований я закину чуть позже, сейчас "улетучиваюсь" на встречу!))  

115
Подписаться
пост виден всем