Школьные банты

5 лет назад 3207

13) Универсальные бантики из махрового фоамирана на каждый день

_______________________________________________________________________

12)Повтор розочек в другом цвете. Замечательно подойдут на каждый день

___________________________________________________________________________

11) простые бантики на каждый день из репса. Прекрасно выдерживают шапочку. Любая серединка. Стразовая серединка сделает их более нарядными

_________________________________________________________________

10) Розы из фоамирана с кружевом. Шикарный нарядный вариант

_______________________________________________________________

9) Цветочки для школы. Чтобы немного разбавить школьные будни. Хорошо для первоклашек)))

Цветочки небольшие 

____________________________________________________________________________

8) Прекрасные стильные бантики теперь доступны и в репсе. Любые школьные цветовые сочетания

____________________________________________________________

7) Есть такой вариант простых элегантных бантиков  В школьных цветовых сочетаниях

диаметр 8 см. Прекрасно на хвостики

________________________________________________________________________________

6) Элегантные простые банты для школы в сером цвете, возможно в черном, синем исполнении, бордовом

можно комплектом и отдельно.

маленькие 2 банты 7 см. в диаметре без затей. Большой бант с ювелирной серединкой 10 см. в диаметре. Отлично подойдет на заколку-автомат

______________________________________________________________________

5)Георгинчики из лент ок. 11 см. Наилегчайшие. Основу еще не крепила. Может быть любая. 

240 р.за пару

__________________________________________________

4) бантики из репса и атласной ленты. небольшие на каждый день. ок. 7 см.  240 р. за пару 

ЗАБРАЛИ но повтор возможен

3) бантики из репса. + розочки из фоамирана. Небольшие.  Синие бабочки  270 р. за пару ПОД ЗАКАЗ

2)черные бабочки 270 р.за пару  Бантики классные, отлично держат форму, прослужат не один месяц

1) бантики из атласной+ репсовая лента+ перфорированная. Ок. 7 см. 240 за пару

______________________________________________________________________

На последнем фото поймала настоящий цвет розочек. Он именно такой) нежно-розовый

розочки тоже небольшого размера ок.8,5 см. (ТОЧНЕЕ)с кружевом. 340 за пару  ПОД ЗАКАЗ

Спасибо за внимание)) 

Неплохие бантики чтобы познакомиться с моими работами. Сшиваю нитками, использую хороший клей.

Недавно узнала))) от одной моей заказчицы)) что она мои бантики стирает в машинке и ничего с ними не делается. Я конечно этого вам не рекомендую делать с моими бантами, но факт остается фактом.

Я на МАМ4 почти с самого начала (с апреля). Перед этим была на беббиблоге с 2010. И везде у меня можно сказать железная (золотая репутация как покупателя).

Надеюсь вы не разочаруетесь и в моих работах)) И я так же завоюю у Вас хорошую репутацию ))

Подписаться
пост виден всем