ВСЯ ПРАВДА ПРО ARIETE PIZZA MAKER!!!

5 лет назад 1535 1

Девочки дорогие, всем доброго времени суток. При всем уважении к бренду Ariete, а его я очень сильно уважаю, данный продукт  являет собой детское баловство.  Расскажу подробнее, в чем причина моего недовольства. Мы дома очень любим пиццу. Везде, где бываем дети все время просят. Так как мы противники фаст-фуда и являемся приверженцами контролируемого питания, пришла идея купить прибор, по рекламным обзорам все здорово, вы можете печь, выпекать,  камень на дне, все это, конечно, здорово, но если вы любите не замороженную пиццу из магазина, а высокую, пышную, добротную домашнюю пиццу, этот прибор вам точно не пригодится. Подлость заключается в том, что пока вы не попробуете, вы не поймете, насколько мало расстояние между выпекающим нагревательным элементом и каменной поверхностью. Только очень-очень тонкую пиццу можно приготовить в нем. Не совсем понятна история с регулировкой температур. То она полухолодная, то передвигаешь на один ползунок и она начинает гореть! Я понимаю, что в связи с тем, что с пиццей мы пролетели, чтобы не выбрасывать прибор, буду придумывать ему какое-то новое назначение. Может быть, если у кого-то есть готовые решения, рецепты, буду очень признательна отозвавшимся хозяйкам с интересными рецептами. На многих рекламных картинках можно увидеть выпечку, не верьте не единому слову! В данном продукте это абсолютно невозможно!  

1
Подписаться
пост виден всем