Младенец.ru – к покупателям с любовью

5 лет назад 936 9

Всех рада приветствовать! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. Существует в сети с 2007 года интернет ресурс младенец.ru. Отличные ребята! У них средние цены, но при определенной накопительной скидке Ваши цены могут быть довольно приятными по сравнению с остальными конкурентами.  У них есть система акций недели, там всегда можно подобрать много все интересного и нужного, ассортимент очень разнообразен и широк. Огромное количество нужностей для малышей от 0-3 лет, товары для мам, бытовая химия, что-то из косметики. Они делают подарки, мелочь но приятно. Они очень четко следят за сроком годности, к каждому клиенту подход индивидуальный. При предварительной договоренности заказ могут развезти на несколько адресов. Все замены согласуются, всегда стараются подобрать максимально аналогичную замену, в call-центре девочки вышкаленные, всегда вежливы, всегда терпеливые, возникает сложная ситуация, с тобой сам связывается старший менеджер, ни за кем бегать не нужно. Если нет времени сейчас разговаривать с ними, они всегда перезвонят тебе в удобное для ТЕБЯ время. Пакуется все очень подробно, по категориям, всегда можно все быстро проверить, никогда не бывает неточностей. Если случаются спорные случаи, все решается всегда в пользу клиента. Пока детки были маленькие, заказывала памперсы, предметы гигиены, детское питание, большое количество развивающих игрушек. Сейчас заказываю у них бытовую химию. Всегда ими очень довольна!!! Если Вам нужно что-то конкретное и этого сейчас нет в ассортименте, всегда можно позвонить в call-центр и Вам помогут это приобрести. По всем товарам можно получить качественную консультацию. В целом, после многолетнего, по настоящему, приятного сотрудничества, остались только сугубо положительные впечатления! Понимая, что сама я порой, не самый простой клиент, я абсолютно довольна качеством работы этой компании и желаю им дальнейшего развития и процветания!  

9
Подписаться
пост виден всем