Поюзали, полюбили, расскажу. Деревяшечки SmileDECOR

5 лет назад 11350

Добрый день! 

Немного слов о наших бюджетных! развивашках. Зачетные! О них трубят во всех концах, но они того достойны! Если не слышали, надеюсь, буду полезна. 

За свою цену (а я говорю о сп закупке), отрабатывают на все 200%.

Саааамый любимый экземпляр у младшего ребенка (без нескольких дней 1,10) - вкладыши Эмоции

Если ребёнок один в комнате хохочет, лапочет, фыркает - значит он играет в них. 

Причем больше нравится не собирать половинки скорлупок, а изображать эмоции) я всегда смеюсь, когда мы занимаемся) Пока что открываем по одному цыпленку и потом его прячем, на объем не получается работать, сразу зашкаливают Эмоции на Эмоциях))) 

Картинки уморительные) сама в восторге! 

Следующий вариант распробовали несколько дней назад и теперь без них не обходится ни одно ожидание приема пищи)) 

Солнечные зайчики 

Некоторое время назад пробовала использовать как пазл, не зашёл. А тут попался под руку и мы просто поиграли зайчиками как игрушками, самый зажиточный угощал морковкой других, сын развеселился и теперь интонационно слышу, как повторяет нашу игру) в частности, "привет" в его исполнении стало "пиет" и дальше кормит их)) 

Вставлять как вкладыши/пазлы не просила, он сам попробовал и с небольшой помощью с первого раза почти все собрал. 

ну классные же?! Такие позитивные! 

Конечно же изучение цветов радуги) толстый, тонкий, маленький, высокий.. Справа, слева.. 

Следующий лот 

Умное облачко

Если честно, сразу поиграли и пока сильного интереса нет( даже просто вставить кружочки, а по схемам так вообще, даже самым простым (надо было брать машинку, а я повелась на схемы в комплекте, сама б нарисовала))) шучу, но как любителю машинок, может и сработало бы) 

Как и с любыми другими развивашками я не настаиваю, убираем, спустя время предлагаю еще раз

А теперь ХИТ продаж! 

Не шучу, это правда так! 

Волшебный комодик. Пуговки

Многофункциональная игрушка. Играют все) 

По крайней мере оба моих сына (старшему 4года)

В комплекте 8 рамочек-вкладышей, хранятся в нижнем ящичке комодика, разноцветные пуговки в соответствующих ящичках по цвету. Кстати, SmileDECOR сделал запасные пуговки, которые можно приобрести отдельно, если растеряются первоначальные. 

Ну что, видно все невооруженным глазом, что комбинаций для занятий множество - сортировка по цвету, по фигуркам, по нескольким признакам (цвет и форма), моторика при вкладывании в шаблон, в прорезь сверху, счет, лишний в ряду, продолжить последовательность, просто поперебирать в руках фигурку одно удовольствие. 

Хотела отметить, что у фигурок есть, казалось бы, хрупкие детали (лапки животных, например), но за счет того, что изготовлено все из толстой фанеры, детальки безопасны (но под присмотром, естественно) 

Досочки Сегена

 (у производителя есть такие же, только однотонные)

В 1,9 ребенок справляется без особых сложностей, но я не кладу перед ним вообще все, мы по половине досочек и деталей берем и сразу следом вторую половину, скоро перейдём к полному объему. 

Добавить нечего, рисунки пестрящие, но приятные, все четко подходит, но единую деталь не поднять, внутренняя часть выпадет. В крышке также прорези для основных форм, можно начать с этого. Я даже не отклеивала и не прорезала насквозь дырки, сынок туда вставляет по штучке и мы вытаскиваем. Иначе будет неопрятный вид с дырками по мне, да еще может вывалятся детали.. Не знаю, не пробовала) 

Спасибо за внимание 

Подписаться
пост виден всем