РАННЕЕ бронирование 2019! Долгожданный Спутник 3* (Сочи)! УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

5 лет назад 7631 171

УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В СОЧИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ по АКЦИИ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2019!

Девочки, долгожданный Спутник 3*, я рада что именно я его для Вас открыла в прошлом году))) Куча довольных туристов!

Подробнейший супер отзыв Ирины тут

От создателей ДОВИЛЯ 5* И РИВЬЕРЫ 4*! Обновленный семейный отель в Сочи

Alean Family Resort & Spa SPUTNIK.

Это СУПЕР вариант по соотношению цены и качества!!!

Я была лично в этом отеле, до того как он перешел в управление ALEAN FAMILY. Месторасположение хорошее, пляж РЯДОМ и оборудованный, территория отеля ЗЕЛЕНАЯ + к этому добавилось популярнейшая система УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, детская анимация и развлечения и все это по доступным ценам! А сейчас номера подремонтировали и обновили, ввели стандарты качества и вообще думаю будет отлично!

Дети с 2-мя взрослыми до 12 лет БЕСПЛАТНО!

И ПЛЮС есть размещение с 3-мя детьми в номере!!!

Расположен отель тоже очень удачно! Между Сочи и Адлером. Т.е от аэропорта и вокзала около 30 минут ( ~ 15 км!). Категория отеля 3*.

И У НАС АКЦИЯ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ по лучшим ценам!

А далее подробнее про отель!

Семейный курорт Alean Family Resort & Spa Sputnik 3*, расположенный на первой береговой линии, единственный в Сочи работает по системе «Ультра Все включено».

Обширная территория располагает не только к пешим прогулкам под сенью субтропических лесов. Здесь проложены маршруты для терренкура и есть место для катания на велосипедах, самокатах, скейтбордах.

Детские и спортивные площадки, оборудованный пляж, клубы и творческие мастерские для детей разных возрастов, палитра вкусов от гастрономического ресторана «La Mer», каждодневные шоу-программы для взрослых - это далеко не полный перечень услуг, позволяющих сделать отдых наших гостей комфортным и беззаботным, не требующим заботы о мельчайших деталях.

Сильнейшая санаторно-курортная база с современным оборудованием и квалифицированными специалистами, многообразие программ по уходу за телом и лицом для детей и взрослых позволяют совместить семейный отдых с оздоровлением.

ИНФРАСТРУКТУРА: основной ресторан, гастрономический ресторан La Mer, снэк-бар, диско-бар, открытый подогреваемый бассейн, детский бассейн, мини-клуб, тренажерный зал, спортплощадки, банный комплекс, круглосуточный медицинский пост, центр красоты и здоровья, магазин, прачечная.

Бассейн с подогревом работает круглогодично!!!


Для ДЕТЕЙ в отеле:

детская площадка, детский бассейн, детский зал питания, детский клуб, прокат детских колясок и кроваток, детская анимация, дискотека, детское меню, услуги няни!!!

Ежедневно на территории СПУТНИКА ведет прием ПЕДИАТР!

В отеле представлены оздоровительные программы для детей и имеется возможность прохождения ряда процедур, позволяющих укрепить здоровье и иммунитет, предотвратить различные заболевания и уменьшить симптомы хронических болезней.

На шведском столе отеля вы всегда найдете молочную продукцию с местных ферм, молочные и диетические каши, разнообразные супы, блюда из мяса, птицы и рыбы, приготовленные на пару, йогурты, вкусные десерты, свежие овощи и фрукты, соки.

Для детей до 3-х лет предусмотрены быстрорастворимые каши, молочные смеси, детские пюре, соки и молоко в индивидуальной упаковки. Стерилизатор, подогревающее устройство для бутылочек, микроволновая печь и блендер помогут вам приготовить питание, необходимое именно вашему малышу.

Специально для самых маленьких гостей работает детское кафе «Карамелька», где в широком ассортименте всегда представлены любимые детские лакомства: выпечка, мороженое, попкорн, молочные коктейли, соки.

Детские клубы разделены по возрастам:

  • Мини-клуб «Вики-Чики» с 1 до 3 лет посещение в присутствии родителей/сопровождающих лиц: развивающие игры, развитие моторики, пальчиковые и логопедические игры, гимнастика, кукольные спектакли, творческие занятия (лепка, аппликация, рисование).
  • Детский клуб «Вики-Чики» с 3 до 6 лет: творческие занятия (лепка, аппликация, рисование), подвижные игры на свежем воздухе, настольные игры, сюжетно-ролевые игры, квесты, развивающие игры, конструирование, турниры, соревнования.
  • Развлекательно-игровой комплекс: мастер-классы по декоративно- прикладному творчеству, плетение фенечек, рисование песком, роспись гипсовых фигурок, нитяные куклы, оригами, мастер-класс пепакура.
  • Медиа-класс (Disko bar): обучение видеомонтажу, фотомонтажу, аудиомонтажу, робототехника, уроки DJ.
  • Гейм-центр :видео-приставки, компьютерно-сетевые игры, игровые автоматы.

Команда аниматоров ежедневно на территории отеля и пляжа радует ребят новыми активностями: квестами, флэшмобами, спортивными состязаниями и шоу-программами, а самых активных гостей всегда ждут подарки и сюрпризы.

Вместе с родителями мальчишки и девчонки могут сыграть в настольный теннис, хоккей и бильярд, а большой теннис, баскетбол, волейбол, бадминтон и мини-футбол приглашает сыграть многочисленные спортивные площадки отелей.

На территории работает несколько игровых площадок, полоса препятствий и лабиринты.

На территории Alean Family Resort & SPA Sputnik 3* ежедневно привет прием дежурный врач и педиатр, которые следят за здоровьем наших маленьких гостей.

А так же есть прокат:
Прокат детского инвентаря при наличии возможности: детская кроватка, ванночка, горшки, детская подставка для ног, электрические чайники;

Анимация:

  • Тематические зарядки, уроки танцев, творческие мастерские, мастер-классы по изготовлению коктейлей, акции, квесты, флеш-мобы, настольные игры;
  • Спортивные эстафеты, турниры по настольным играм, соревнования с гостями других отелей, пляжный волейбол и футбол, мастер-классы, фитнес занятия, аквааэробика, водные виды спорта и игры на воде;
  • Тематические вечеринки, шоу-программы, дискотеки, спектакли, игры в мафию, приглашенные артисты, концерты живой музыки;
  • Выступление кавер-групп, химическое шоу, танцевальное шоу, цирковые шоу, иллюзион, фокусник;
  • Вокально-танцевальное шоу, театрализованные постановки.

Собственный оборудованный пляж! К услугам гостей - шезлонги, теневые зонты, площадка для принятия воздушных ванн, спасательный и медицинский пункты, питьевые фонтанчики, душ, туалеты, раздевалки.

Типы номеров:

Standart single 18 м2. Односпальная кровать, прикроватная тумбочка, шкаф для одежды, туалетный столик, журнальный стол, 2 стула, 2 стакана, телевизор, мини - холодильник, телефон (внутренняя связь), фанкойл/сплит -система. Балкон отсутствует.

Standart promo 15 м2 без доп. места. Standart 15 м2. Две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, туалетный столик, журнальный стол, 2 стула, 2 стакана, телевизор, мини - холодильник, телефон (внутренняя связь), фанкойл. Балкон оборудован сушилкой для белья и мебелью: стол, 2 стула.    Доп.место  - еврораскладушка.   Компактный совмещенный санузел, душ без поддона.                                  

стандарт

Две односпальные или одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, туалетный столик, журнальный стол, 2 стула, 2 стакана, телевизор, мини - холодильник, телефон (внутренняя связь), фанкойл. Балкон оборудован сушилкой для белья и мебелью: стол, 2 стула              Совмещённый санузел, душ с поддоном. Площадь: 2,5 кв.м                           

Superior 24 м2.

Две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, тумбочки прикроватные, шкаф для одежды, диван, журнальный стол, стулья, 2 стакана, поднос, чайник, багажная полка, туалетный столик, тумба, холодильник, телевизор, сплит-система, телефон (внутренняя связь), сушилка для белья. Балкон отсутствует.                     

Душевая кабина, зеркало, фен, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз, комплект полотенец, набор гостиничной косметики: мыло, гель д/душа, шампунь, шапочка для душа. Площадь: 2,8 кв.м                     

Family standart 32 м2. 2-х комнатный номер.

Четыре  односпальные кровати, прикроватные тумбы, туалетный столик, зеркало, стулья,  шкаф для одежды, 4 стакана, поднос, чайник, мини-холодильник, 2 телевизора, фанкойлы. В прихожей: панель с крючками для одежды, багажная полка, зеркало. Два балкона, каждый оборудован сушилкой для белья и мебелью: стол, 2 стула 

Две ванные комнаты. Душ, зеркало, фен, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз, комплект полотенец, набор косметики: мыло, гель д/душа, шампунь, шапочка для душа. 

Junior Suite 32 м2. 2-х комнатный номер.

Две односпальные кровати, тумбочки прикроватные, 2 шкафа для одежды, диван, 2 журнальных стола, стулья, поднос, чайная станция, туалетный столик, тумба, холодильник, два телевизора, фанкойл, телефон (внутренняя связь), сейф. Два балкона, каждый оборудован сушилкой для белья и мебелью:  стол, 2 стула. 

Две ванные комнаты, душ, фен, зеркало, диспенсер с гигиеническими пакетами, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз, подогреватель для бутылочек, комплект полотенец, халат, тапочки, набор гостиничной косметики: мыло, гель д/душа, шампунь, шапочка для душа, косметический набор, зубной набор, бритвенный набор.                    

Suite 48 м2. 3-х комнатный номер.

Одна спальня, две гостиные с мягкой мебелью, журнальным столом, комодами, телевизор в каждой комнате, мини-кухня с бытовой техникой: м/в печь, чайник, холодильник; телефон (внутренняя связь), фанкойл, сейф. Прихожая - панель с полкой и крючками, багажная полка. Три балкона. На 2-х балконах стол и 2 стула, сушилка для белья, на 3-м балконе лежак.

Питание УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО:

Ресторан «Montvert»

Ресторан «Montvert» представлен блюдами европейской, кубанской и кавказской кухни по системе «Шведский стол». Каждодневное меню включает в себя блюда из мяса и рыбы, а также всегда свежие фрукты и овощи. Никого не оставит равнодушными ароматная домашняя выпечка и сладкие блюда от кондитеров ресторана. Для детей разработано специальное меню, в которое вошли специальные диетические блюда из натуральных продуктов.

Два светлых и просторных зала ресторана, оформленные в итальянском стиле, отличаются с одной стороны простотой, с другой - изыском. В отделке интерьера применяются натуральные материалы, что подчеркивает единение с природой и вписывается в общую концепцию курорта.

Любоваться яркими красками утопающей в зелени территории курорта гости могут на террасе ресторана, на которой находится кухня открытого приготовления. Сочетание кулинарного шоу, великолепного вида и вкусной еды доставит массу ярких эмоций и сделает отдых еще более запоминающимся.

Для взрослых:

Широкий выбор первых и вторых блюд из мяса, птицы и рыбы; всегда только свежие кисломолочные продукты и кондитерские изделия собственного приготовления. На обед и ужин - пиво и вино от местных производителей. Пакетированный чай и все виды кофе в ассортименте.

С 26 мая по 01 октября на террасе работает кухня открытого приготовления с шоу-блюдом от шеф-повара на ужин. Совместно с командой анимации проводятся тематические ужины.

В баре основного ресторана с 11:00 - 20:30 предлагаются алкогольные напитки: пиво разливное 1 вид, вино: белое сухое, белое полусладкое, красное сухое, красное полусладкое, вермут, виски, коньяк, водка.

Для детей:

Для детей от 0 до 3 лет, с 26 мая по 14 октября, открыт специально выделенный зал детского питания, где для малышей всегда в ассортименте сухие молочные смеси, быстрорастворимые каши, молочная продукция и соки.

Для детей от 3 до 6 лет имеется холодильник с пакетированной молочной и кисломолочной продукцией. Детское меню включает в себя каши, сухие завтраки, свежую выпечку, фрукты, овощи и напитки, а также специальные диетические блюда.

Для дополнительного удобства маленьких гостей и их родителей в зале находится микроволновая печь, стерилизатор и подогреватель для бутылочек, блендер и детские стульчики.

Детское кафе "Карамелька"

Уютное кафе на берегу моря подойдет для отдыха всей семьи. Три вида сладкой выпечки, которую так любят дети, кондитерские изделия и широкий ассортимент мороженного вызовет восторг у маленьких гостей, а их родители могут побаловать себя прохладительными напитками, столь актуальными при летнем зное. Дополнительно для детей предлагаются кисломолочные продукты, попкорн и различные виды фруктов.

Снек-бар «Le Paradis»

Меню небольшого снек-бара предлагает, как алкогольные напитки (пиво и различные виды вин), так и безалкогольные (коктейли, соки в ассортименте, лимонад, квас, кофе и чай в ассортименте). Здесь гости могут не только освежиться или выпить чашечку кофе. При нежелании отрываться от водных развлечений, каждый гость может полноценно пообедать или поужинать в снек-баре, заказав себе суп, блюда из мяса, рыбы с овощами гриль на гарнир или бургер с наггетсами и картофелем фри.

Несомненно, дети будут рады попробовать несколько видов пиццы, блинчики по-французски, пончики и венские вафли.

Достаточно питательные блюда утолят голод и дадут заряд бодрости для продолжения активного отдыха.

В меню представлены дополнительные алкогольные и безалкогольные напитки за отдельную плату.

Для детей

В меню пиццерии есть блюда, которые больше всего любят дети - пицца с правильно подобранным соусом, свежими мясными продуктами и овощами, без грибов, острых приправ или продуктов, вызывающих аллергию. Приятная атмосфера, комфортная для ребенка.

Для взрослых

Приятный интерьер, быстрое приготовление, профессиональная подача. Лучшие рецепты Италии - пицца в ассортименте: с грибами, с ветчиной, с овощами, сырная, паста в ассортименте. Напитки безалкогольные - вода питьевая, чай.

12:00 - 18:00 - пицца в ассортименте, бургеры, наггетсы, картофель фри, крепсы (блинчики по-французски), вафли венские, топинг - соусы в ассортименте, мясо, рыба, овощи гриль.

Алкогольные напитки: текила, джин, виски, коньяк, водка, пиво, вино

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

• проживание в номере соответствующей категории;

• комплимент от отеля в день заезда: приветственный напиток, для детей до 0-12 лет подарок;

• питание по системе «Ультра Все включено»: 3-х разовое питание шведский стол (завтрак, обед и ужин), ранний завтрак и поздний ужин; детский зал для детей 1-3, шведская линия для детей 3- 6лет;

снек-бары: 31.03 по 25.05: «La Terrasa», Детское кафе «Карамелька», Disco bar, «La petit cafe»;

• алкогольные напитки до 02:00 в период с 26.05 по 21.10: водка, коньяк, вермут, слабоалкогольные коктейли, вино: красное, белое (полусладкое / сухое), пиво.

• открытые подогреваемые бассейны;

• акватермальная зона: хамам, 2 финские сауны

• фитнес клуб (для гостей от 16 лет): тренажерный зал, фитнес зал для групповых занятий (проводятся по расписанию);

• ежедневная анимация: взрослая, детская, спортивная, приглашенные коллективы ;

• детские игровые площадки;

• детские клубы по возрастам: мини-клуб «Вики Чики» - 1 - 3 года, посещение с родителями; детский клуб «Вики Чики» - 3 - 6 лет;

• развлекательно-игровой комплекс (6+): творческая мастерская (по расписанию анимационных мероприятий), гейм центр.

• игровая терраса: настольный теннис, аэрохоккей, бильярд: американский и русский, детский игровой лабиринт, напольные игры;

• спортивные площадки: теннисный корт, волейбол, мини-футбол с искусственным покрытием, площадка для пляжного волейбола;

• прокат: спортивный инвентарь: мячи, ракетки для настольного тенниса, ракетки для бадминтона, ракетки для тенниса; настольные игры: шашки, шахматы, домино, русское лото, уно, игральные карты, нарды; для детей: коляска трость, кроватка-манеж, накладка на унитаз, подставка под ножки;

• медицинские услуги: круглосуточный медицинский пост (оказание неотложной медицинской помощи), консультация врача терапевта, консультация врача-педиатра;

• благоустроенный пляж: лежаки, зонты, WC, раздевалки, душевые, медицинский и спасательный пост;

• WI-FI в общественных зонах, в номерах и на пляже;

• прочие услуги: спутниковое телевидение в номерах, утренняя побудка к заявленному времени, доставка в номер корреспонденции по ее получении, услуга подноса багажа, комната для хранения багажа, круглосуточный заказ такси;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

Услуги за дополнительную плату:

• Гастрономический ресторан «La Mer». Широкий ассортимент винной карты. Открытая терраса.

• Бары: Disco bar - ассортимент элитных алкогольных напитков, безалкогольных напитков и коктейлей, разнообразные сорта чая и кофе.

• Центр красоты и здоровья: прессотерапия, косметология, уходы за телом и лицом, массажи, гидротерапия, салон красоты.

• Медицинские услуги: грязе- и водолечение (ванны и души), массажи, спелеокамера, озонотерапия, сухая углекислая ванна, лабораторные исследования, физиолечение, ингаляции, Мацеста общая сероводородная.

• Медицинские программы для взрослых и детей, Спа - программы.

• Экскурсионные услуги, фотосессии, магазины, аптека.

• Мини клуб для детей (1-3) без присмотра родителей;

• Заказ трансфера в аэропорт, город, ж/д вокзал;

• Услуги индивидуальной стирки, глажки;

• Парковка.

Друзья, цены на путевки по РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ пока очень доступные!!!

Пример стоимости на 10 дней/9 ночей на УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО:

с 01.06

2 взрослых+1 ребенок до 12 лет = 55.200 руб.(промо) = 61.100 руб 2-х местный стандарт

2 взрослых+2 детей до 12 лет = 85.700 руб., 2-х местный супериор

2 взрослых+3 детей до 12 лет= 92.900 руб., 2-х комнатный фэмили

с 15.06

2 взрослых+1 ребенок до 12 лет = 68.000 руб.(промо); 74.600 = 2-х местный стандарт

2 взрослых +2 детей до 12 лет = 102.000 руб., 2-х местный супериор

2 взрослых+3 детей до 12 лет = 109.600 руб., 2-х комнатный фэмили

Цена указана без ПЕРЕЛЕТА!

ДЕВОЧКИ, НАПОМИНАЮ АКЦИЯ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ДО 30.12!

Предоплата по акции РАННЕЕ бронирование не менее 30%!!!


171
Подписаться
пост виден всем