С Рождеством Христовым! Благодарности от наших подопечных.

5 лет назад 1223 5

Дорогие друзья! Наши подопечные передают всем, кто помогал им благодарности и поздравления. Спасибо всем, а лучше, Спаси Бог!

Малхаз Иоаннович передает: 

«Нижайший поклон, мне даже неловко, насколько это неожиданно, Слава Богу, что есть люди, которые отозвались и наверное это за то, что и я когда то помогал и вот как бумеранг получается. Это просто неожиданно. Слов даже нету в великом русском языке как благодарить не знаю. Просто. (чуть не плачет)».

Екатерина, мама Кости Григорьева, которому мы помогали с пересадкой почки, передает слова благодарности.

Валентина, у которой сгорела квартира, пишет: "Спасибо огромное, лично вам Евгений и всем кто не остался равнодушным к нашему несчастью. Всех с новым годом, обязательно напишу о здравии записочку."

Николай Трегуб, которому помогали собирать деньги на адвоката передает всем поздравления и слова благодарности.

Друзья, сейчас такое время, что нам надо сплачиваться вокруг людей, которым нужна помощь и тогда мы действительно будем живы, вернемся в Лето Детства! Душа наша почувствует то время, как когда то в детстве мы чувствовали весну, радость мир и любовь! Всем вернуться в Детство, в смысле чувствительности и живости души. Благости, радости, незлобивости, прощения, любви! 

Евгений. 


Связанные посты

5
Подписаться
пост виден всем