Знакомство с брендом

5 лет назад 2953

Открываю новую рубрику «ЗНАКОМСТВО С БРЕНДОМ».

Буду писать о брендах, с которыми работаю, сама хожу в их одежде и предлагаю Вам ❤️

Начну с одного из самых моих любимых итальянцев- Maria Grazia Severi ❤️❤️❤️

Конечно, многие знают Итальянский бренд Мария, а те кто не знаком- обязательно познакомьтесь 😊

Одежда от Марии не может не нравится, это любовь с первого взгляда, с первой купленной вещи, с первого восхищенного взгляда в вашу сторону. 

 Maria Grazia Severi-это красота, индивидуальность, стиль, утончённость, шик, практичность и невероятный комфорт в носке!!! 

Мне очень нравится фраза: “мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые вещи»!!! 

Одежда от Марии грации -это хорошее вложение в себя любимую, Одежда которая всегда в моде, которая отличается от надоевшего масс маркета, Одежда, которая подчеркнёт вашу индивидуальность, ваши сильные стороны и выделит из серой массы толпы. Одежда бренда Мария- для женщин , уверенных, целеустремлённых, деловых и в то же время нежных и сексуальных. 

❗️❗️❗️И что немаловажно размерная линейка бренда от 40 по 54 размер❗️❗️❗️

Любите себя! Цените себя! Обязательно балуйте себя!!! 

Попробуйте одежду этого бренда, вы увидите что это просто магия! Восхищённые взгляды, уверенность в себе и великолепное настроение- Это я  вам гарантирую 😊❤️

Немного истории бренда:

Maria Grazia Severi 

История бренда

Компания Maria Grazia Severi появилась в 90-х годах благодаря предпринимательскому таланту Марии Грации Севери. Главный офис компании находится в Казинальбо ди Формиджине под Моденой. С самого основания компания отличалась продуманной философией своих коллекций, сосредоточенной на эксклюзивности высокой моды и на доступной роскоши. Ключ к успеху компании Maria Grazia Severi – это компетентность на конструкторско-техническом уровне, типично итальянское производственное ноу-хау и способность соединять умелое ремесленничество с модными инновациям. Все это - характеристики компании, которая создала успешный бренд-MARIA GRAZIA SEVERI

В 2000- годах компания достигла успехов на международном рынке, благодаря чему ее деятельность начала приобретать все более интернациональный характер.

Компания Maria Grazia Severi до сих пор работает под руководством Марии Грации Севери, которая вместе со своей дочерью Франческой является вдохновителем ее стиля. В семейном бизнесе принимает участие, также, сын Алессандро, который исполняет функции генерального директора и директора по экспорту.

Компания Maria Grazia Severi размещает рекламу своих марок в самых престижных и модных мировых глянцевых изданиях, таких как Vogue, Marie Claire, Officiel, Numero, Elle и др., в том числе и в России.
К 150-й годовщине выставки «Unufication of Italy» Мария Грация Севери создала самое превосходное платье Италии, которое она презентовала публике на неделе моды в Милане в феврале 2011.

Ключ к успеху женской одежды – это прекрасная посадка, вызывающее доверие качество, полностью итальянское производство «100 % Made in Italy». Купить итальянскую одежду Бренда  можно в модных бутиках по всему миру.

КОЛЛЕКЦИИ

Maria Grazia Severi развивает две линии, которые обращены к одной и той же женщине, но 

предлагает возможности для их использования в различных случаях.

BLACK MILANO

Это первая линия (черная этикетка), которая полностью выражает стиль Maria Grazia Severi и является отличительным образом бренда.

Включает в себя как готовую одежду, так и изделия от кутюр, а также предложения, предназначенные для особых случаев: элегантные платья для коктейлей, официальных церемоний и вечерние наряды.

 Стилистические инновации способны придать бренду современность и уникальность в коллекции  международного уровня.

WHITE

Это вторая линия (белая этикетка) бренда, с более молодежным покроем и состоящая  из моделей на каждый день.

Коллекция, имеющая современный и передовой дух, задуманная для создания стильных образов на каждый день, как формальных (в офисе), так и неформальных (спорт – выход в город), повседневный шик и модели для отдыха (для досуга).

Международный и современный продукт, который легко понять и который использует легкие характерные штрихи для создания  индивидуальных/персонализированных моделей.

Спасибо за внимание 🙏

Люблю. Целую. 

Ваша Наталья Филь. ❤️

Подписаться
пост виден всем