Новинки увлажнения. Секреты красоты из Азии. Официальный дистрибьютор.

4 года назад 730

Обезвоженная кожа лица: как спасти от сухости и шелушения . 

Первыми признаками обезвоженности кожи лица принято считать ощущение стянятусти, появление мелких морщинок, шершавость, возможно, даже шелушение кожи. Не стоит путать с сухим типом кожи – он достается по наследству и проявляется с первых дней жизни. Обезвоженность же проявляется, когда нарушается работа внутренних систем организма, при некачественном или несоответствующем типу уходе, нарушению гидролитного баланса из-за дешевой и плохой декоративной косметики. С проблемой обезвоженности сталкиваются более 90% людей без привязки к определенному типу кожи, климатическим условиям, регионам проживания. Влага в клетках – важный элемент, влияющий на большой спектр физиологических процессов, в том числе и на выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, которые способствуют сохранению молодости кожи лица. И в первую очередь на гидрацию клеток эпидермиса влияет гормональная система. Возрастные изменения – проявление морщин, усыхание кожи, как раз и являются результатом обезвоженности, т.к. со временем гормоны уменьшают метаболизм клеток, что и приводит к их уменьшению, следовательно, и сокращению количества влаги. 

Способы увлажнения

Существует несколько методов увлажнения кожного покрова. Каждый из них можно рассмотреть в отдельности. Интенсивное Косметологи разработали комплекс интенсивного увлажнения, специально для того, чтобы клетки кожного покрова были оснащены большим количеством влаги. Дополнительное увлажнение придают специальные вещества: ламинария; гиалуроновая кислота;

Источник: https://okosmetike.online/litso/tipy-kozhi/obezvozhennaya.html

ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С МУЦИНОМ УЛИТКИ, 15МЛ. 220 руб+%

Увлажняющая сыворотка для лица 24K Gold с муцином улитки от Laikou поможет вернуть коже молодость, свежесть и сияние. Она не только увлажняет, но и осветляет. То есть будет полезной при умеренных возрастных изменениях, когда появляются пигментные пятна. Продукт наполняет кожу влагой, уменьшая видимые проявления морщин и предотвращая их возникновение.

В сыворотке содержатся частички золота и животворящий экстракт улиточной слизи. Средство характеризуется комплексным действием. Оно подходит для кожи любого возраста. Помогает справиться с характерными проблемами: например, акне, угревой сыпью, загрязнением пор и морщинами. Достоинства продукта:

  • Мягко питает. Сыворотка сглаживает неровности, подравнивая текстуру кожи.
  • Добавляет сияния. Кожные покровы выглядят естественно, возрастные изменения становятся менее заметными.
  • Борьба с морщинами. Средство предотвращает образование складок кожи и уменьшает уже видимые морщинки.
  • Антиоксидантное действие. Состав борется со свободными радикалами, которые разрушают клеточную структуру и чрезвычайно вредны для кожи.
  • Увлажнение. Сыворотка как бы «замыкает» воду в кожных покровах, противостоит испарению влаги, пересыханию и шелушению. При этом кожа хорошо «дышит». Такой эффект достигается благодаря муцину улиток.

Мощным антивозрастным эффектом обладает фильтрованный улиточный секрет. Он помогает коже сохранять эластичность, препятствует образованию морщин. Муцин пришел к нам из азиатской косметики. Он обладает регенерирующим свойством, связывает свободные радикалы, нормализует выработку коллагена и эластина. В муцине содержатся витамины А, В, Е, алантоин, коллаген и другие полезные компоненты. Он позволяет справиться с отечностью, пигментными пятнами, высыпаниями, раздражениями.

Микрокристаллы золота способствуют сиянию кожи. В состав продукта входит ниацинамид, который помогает бороться с акне и способствует омоложению. Еще один компонент сыворотки – гиалуроновая кислота, чьи питающие и увлажняющие свойства широко известны.

pHсредства приближается к водородному показателю человеческого тела. Это значит, что сыворотка не воспринимается организмом, как нечто инородное. Она включается в естественный обмен веществ и помогает коже справляться с негативными изменениями. Сыворотка подходит для чувствительной кожи.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, 15МЛ.  210 руб+%

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой от Laikou – отличный продукт, формула которого создана в азиатской лаборатории. Его задача – защищать кожу от потери влаги, притормаживать возрастные изменения, сужать расширенные поры. Внешне это проявляется в улучшении цвета лица и его внешнего вида.

Это недорогое, но эффективное средство поможет добиться того, о чем мечтает практически каждая женщина. Оно удалит следы усталости, возраста, бессонных ночей и негативного внешнего воздействия с лица. Сыворотка Laikou особенно хорошо проявит свои качества на лицах городских жительниц. Если ваша кожа потускнела от пыли, промышленных и транспортных выбросов, напряженного ритма жизни, продукт поможет привести ее в чувство.

Азиатская увлажняющая сыворотка обладает такими достоинствами:

  • Сужает поры. Часто именно эта проблема заставляет женщину беспокоиться. Она делает кожу неаккуратной и выглядящей, словно при недостатке ухода. После нескольких недель применения продукта поры стягиваются, зона щек и лба начинает смотреться более свежо и аккуратно.
  • Возвращает молодость. Тусклая, обезвоженная кожа в Т-зоне часто выдает возраст. Она становится пересушенной из-за того, что с годами синтез естественной гиалуроновой кислоты уменьшается. Именно кислота отвечает за удержание влаги. Сыворотка Laikou поставляет гиалуронку в кожу, на давая последней терять влагу, упругость и здоровый внешний вид.

Сыворотка наносится с помощью удобной пипетки. Она в прямом смысле слова ремонтирует кожу. В ее состав входит три разновидности гиалуроновой кислоты: макро-, средне- и микромоллекулярная. Первая формирует своеобразный защитный экран на поверхности кожи, который не позволяет влаге испаряться во внешнюю среду. Среднемоллекулярная кислота проникает в ткани, увлажняет их и способствует удержанию влаги. Микромоллекулы гиалуронки доходят до самых глубоких слоев кожи, питая влагой ее основу.

Азиатский продукт дарит лицу сияние, увлажнение и мягкость. Улучшается баланс воды и жира в коже, при этом не дает выглядеть блестящей или сальной. Продукт не содержит спирта и не тестируется на животных, о чем сообщает производитель. Его небольшое количество с помощью пипетки следует нанести на пальцы, а потом на очищенную кожу лица. Можно смешать с дневным кремом или лосьоном. Сыворотка станет хорошей основой под тональный крем.

100% гарантия качества, наличие сертификатов

цены ниже , чем у конкурентов

по отзывам УЗ  и по моим личным  -нет аллергических реакций

Приобрести товары этого бренда, Вы можете в закупке Bioaqua Официальный представитель популярной косметики из Азии

Альбом скрыт

Подписаться
пост виден всем