Ведьмочка Винни встречает Новый год!

4 года назад 930

 Автор: Валери Томас

Художник: Корки Пол, мне очень нравятся его рисунки за обилие деталей.

Издательство: Редакция Вилли Винки, 2018 г.

ISBN: 978-5-17-110477-1

Страниц: 136 (Мелованная)

Лабиринт // Озон // Май-шоп // Бук24

В отличие от «Тату и Пату. Невероятный Новый год» книгу «Ведьмочка Винни встречает Новый год!» я спрятала.
Я же помню, как мы читали самую первую нашу книгу про Винни

Поэтому надеюсь, что новогодние подарки немного отвлекут сына и избавят меня от многократного подрядчитания одной книги по кругу.

Первая книга про Винни на возраст 5-7 лет прям бомба!!!

Поэтому и новиночку взяла сразу. Не дожидаясь отзывов!

Книжка чудесная!

Твердый переплет, странички плотные мелованные.

На каждой странице яркие и интересные рисунки! На которых нарисовано столько всего… разглядывать - не переразглядывать!

Книгу приятно держать в руках. Вот такими должны быть все детские книжки!

«Ведьмочка Винни встречает Новый год! Пять волшебных историй в одной книге» включает в себя:

• Винни пишет письмо Деду Морозу

• Винни превращает зиму в лето

• Винни участвует в шоу

• Винни снова летает на метле

• Винни выслеживает монстра

Главная героиня - ведьмочка Винни живет в черном-пречерном доме со своим не менее черным котом Вильбуром. Как положено ей по статусу - Винни летает на метле и при помощи волшебной палочки и волшебного слова АБРАКАДАБРА творит разные заклинания.

Представляете, какие увлекательные сюжеты ожидают вашего маленького слушателя/читателя?)

Кстати только в две из пяти историй - зимние. А остальные три истории - летние.

Честно говоря, они очень милые и коротенькие. Вот просто добрые, милые, с юмором и очень классные. С удовольствием прочитала их сама. Просто запоем.

Мне кажется, что Винни если интересна, то вне зависимости от возраста, от 3 и до... Долгоиграющая в общем)

Лабиринт // Озон // Май-шоп // Бук24

Подписаться
пост виден всем