Кешка. Все истории про необыкновенного кота

4 года назад 2540

 Автор и художник: Андрей Снегирев, Наталья Снегирева

Издательство: КомпасГид ИД, 2018 г.

ISBN: 978-5-00083-437-4

Страниц: 192 (Офсет)

Только в Лабиринте со скидкой 40%

Забавные истории про супершкодного кота Кешку издаются с 1991 года.

За прошедшее время Кешка совсем не изменился. Он все такой же весёлый, энергичный, немного хитроватый и самовлюблённый кот.

В книгу «Кешка. Все истории про необыкновенного кота» вошли все-все истории Кешку.

Специально для этого переиздания Андрей и Наталья Снегирёвы собрали воедино и привели к единому стилю все истории.

Книга получилась толстенная (почти 200 страниц).

Формат тоже большой - 212*290

Всего в книгу вошло более 90 эпизодов (я сбилась со счета и пересчитывать лень))).

Ранее истории выходили несколькими сборниками.

Каждая из этих историй - это небольшое приключение, забавное происшествие, или трудная ситуация, из которой находчивый Кешка ловко и хитро выпутывается.

В этом сборнике около 90 историй - иногда совсем коротких, на 1 страничку, а иногда на несколько разворотов.

В них Кешка оригинально расчищает дорогу от снега, мечтает быть сильным, помогает хозяину утеплить квартиру, дарит цветы козе Дашеньке, ловит рыбу и пытается подрасти, кушая йогурт.

Каждая такая история - это оконченная история.

Истории - комиксы про кота Кешку имеют 100% успех у детей, так же как книги о Тату и Пату. Говорю это как опытная мама)

У нас была одна книжка (в тонком переплете) с историями про Кешку. Она была настолько залюблена сыном (причем она нам уже досталась довольно потрепанной), что буквально разваливалась по страничкам.

Поэтому увидев анонс новой книги, я решила купить самый полный и более долговечный вариант.

И ура! Ура!

Сыну эта книжка очень понравилась. Ведь в книге опубликованы и новые, незнакомые истории и давно знакомые приключения шкодливого Кешки. И не понятно, каким из них сын больше обрадовался)

А насколько раз книга перечитана мной и пересмотрена моим ребенком, уже не сосчитать. Я ее наверное, спрячу)

Только в Лабиринте со скидкой 40%

Подписаться
пост виден всем