Апартаменты Dimitris House на Ситонии (Халкидики, Греция). Отличный вариант для нескольких семей!

4 года назад 1443 22

Отличный вариант для двух или трех семей, желающих провести вместе свой отдых!

 Открыто бронирование на сезон лето 2020! 

Сдаются вторые семейные апартаменты на втором этаже дома со своей большой территорией с оливковыми деревьями и молодым фруктовым садом на Ситонии (Халкидики, Греция) всего в 80м от моря! Живописное, цветущее местечко Спафьес (Spathies). Расстояние от аэропорта в Салониках 95 км. 

В пешей доступности три! пляжа. По оценкам многих туристов одни из лучших на Халкидики - Spathies, Big Spathies, Kalogria (до ближайшего пляжа чуть больше 1 мин.!). Все три пляжа идеально подходят для отдыха с детьми: лазурная вода, пологий заход, песок, достаточно мелкие, хорошо прогреваются греческим солнцем. Есть, где полазать детям на пляжах и посмотреть мелкую морскую живность. Пляж Kalogria отмечен голубым флагом.

 В апартаментах (50 кв.м) две спальни (в каждой спальне стоит двуспальная кровать) , гостиная (двуспальный диван), совмещённая с кухней (электроплитка, электрочайник, тостер, микроволновая печь, полный набор посуды) ванная комната (фен). 

Свободный WI-FI. Кондиционер. Несколько больших газонов. Барбекю. Есть игрушки для моря, игрушки для дома (пазлы, конструкторы, книги, раскраски настолки), детский стульчик для кормления, кроватка, подставка для ног ребенка, автокресло.

 Ближайшая инфраструктура находится в городке Никити (7 км от нас) и в городке Неос Мармарас (13 км от нас). Желательна машина, либо мы помогаем на своей.

 Всегда помогаем информационно. Комфортная, очень доброжелательная атмосфера. 

Стандартное размещение до 4-х чел. Возможно размещение 5-го гостя с небольшой доплатой. Цены (при стандартном размещении до 4-х чел.): от 50 евро в сутки в "низкий" сезон и до 90 евро в сутки в "высокий" сезон + 25 евро конечная уборка.

 Апартаменты доступны для бронирования в любое время круглый год. 

Добро пожаловать!


22
Подписаться
пост виден всем