Секреты красоты из Азии. Новинки! Приглашаю в предновогодний выкуп!

4 года назад 2751

УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, 100МЛ. 190+%

Производители косметики предлагают немало способов, которые помогут замедлить старение кожи и предотвратить появление морщин. Сыворотка с гиалуроновой кислотой от Bioaqua препятствует потере влаги. Она не только увлажняет, но и нормализует обменные процессы в клетках. А они влияют на правильный кровоток и выработку коллагена, помогая сохранять эластичность и упругость кожи.

Достоинства сыворотки:

  • Не дает коже пересыхать.Поддерживает правильный водный баланс в течение многих часов. Способствует сохранению влаги в клетках. Гиалуроновая кислота – своеобразное связующее вещество, которое удерживает молекулы воды.
  • Препятствует появлению морщин. Активно замедляет старение слоев кожи. Гиалуронка положительно влияет на синтез коллагена и эластана, которые поддерживают эластичность тканей.
  • Заполняет подкожные пустоты. Именно они проявляются на поверхности кожи в качестве морщин. Кожный покров выравнивается, повышаются его защитные свойства.
  • Подходит под потребности кожи. Состав средства адаптирован под ту гиалуроновую кислоту, которая вырабатывается тканями организма. Кожа хорошо воспринимает средство, оно совершенно безвредно.
  • Удобная упаковка. Благодаря пипетке средство комфортно наносится.

Гиалуроновая сыворотка подходит для любого типа кожи. Даже если через поры выделяется заметное количество кожного сала, лицо все равно нужно активно напитывать влагой. Тем более, это необходимо делать, если кожа шелушится, стягивается или пересыхает. Значит, ей не хватает именно гиалуроновой кислоты.

Средство бережно и деликатно разглаживает микрорельеф эпидермиса, обладает небольшим лифтинговым эффектом. Оно легко наносится и хорошо распределяется, подходит даже для чувствительной кожи. Поможет достичь такого эффекта:

  • ликвидирует небольшие морщинки;
  • уменьшит видимые большие морщины;
  • помогает выровнять лобные горизонтальные складки и вертикальные морщины на переносице;
  • слегка подтянет контур лица, если он начал расплываться.

Продукт является одним из хитов продаж бренда Bioaqua. Его можно применять вместо тонера, а поверх наносить ухаживающее средство (маску, крем) или макияж.

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ ГРАНАТА, 15МЛ. 118+%

Омолаживающая сыворотка OneSpring Red Promenade с гиалуроновой кислотой и гранатом предназначена для склонной к жирному блеску кожи. Растительные компоненты состава помогают устранять повышенное выделение себума, сужают поры, устраняют жирный блеск и воспаления.

Сыворотка используется на заключительном этапе ухода за кожей, перед нанесением дневного или ночного крема, после лосьона. Комплексный уход, состоящий из качественных косметических продуктов, существенно улучшает состояние кожи.

Среди преимуществ сыворотки с гранатами обязательно нужно назвать такие ее качества:

  • Легкость текстуры. Средство не оставляет следов на коже, не создает липкую пленку, быстро впитывается.
  • Сбалансированность состава. Гиалуроновая кислота и масло граната, содержащий целый комплекс витаминов, оказывают на кожу благотворное воздействие.
  • Направленное действие. Сыворотка подтягивает кожу, делает ее более упругой, эластичной, стимулирует процесс регенерации клеток.
  • Высокая концентрация активных веществ. Благодаря тому, что масло граната содержит фолиевую кислоту и антиоксидантный комплекс, оно положительно воздействует на защитный барьер кожи, укрепляя его и способствуя поддержанию здоровья эпидермиса.

Сыворотка не только устраняет жирный блеск, но и борется с воспалениями, черными точками, отбеливает кожу. Она может использоваться в качестве одного из средств комплексного ухода за увядающей жирной кожей: гиалуроновая кислота в составе сыворотки предупреждает появление первых признаков старения, а масло граната борется с повышенной выработкой себума, комедонами, прыщиками и расширенными порами.

Сыворотка OneSpring — эффективное средство в удобном флаконе. Высокое содержание активных веществ позволяет использовать минимальное количество продукта. Наносить сыворотку следует после очищения кожи пенкой и использования тонера.

Для лица, шеи и зоны декольте достаточно 3-4 капель средства, которые следует аккуратно распределить по коже и оставить до полного впитывания. У сыворотки слегка маслянистая текстура, она моментально впитывается и не оставляет жирного блеска на коже. Курс использования сыворотки составляет от 3 недель до 1,5 месяцев, после чего следует сделать перерыв и повторить курс через 2-3 месяца. Такой подход даст наибольший эффект. В перерыве рекомендуется использовать сыворотку с другим активным компонентом.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА-ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ С ЦВЕТКАМИ ЗОЛОТОГО ОСМАНТУСА, 80ШТ.  210+%

Маска питания нежной кожи периорбитальной области с ценным растительным компонентом — лепестками золотого османтуса OneSpring — роскошное средство для борьбы с потерей упругости и следами усталости, выпускаемое в экономичном формате патчей, в упаковке их 80 шт. Благодаря такому формату средство воздействует на кожу в течение длительного времени, пока тканевые патчи находятся на веках.

Постепенно насыщая кожу витаминами и минералами, маска существенно улучшает ее внешний вид: разглаживает морщинки, заполняя их изнутри и насыщая эпидермис влагой. Большой размер патчей позволяет ухаживать за всей периорбитальной зоной.

К достоинствам маски OneSpring с лепестками золотого османтуса нужно отнести:

  • Универсальность. Средство подходит для любой кожи, в том числе и увядающей, чувствительной. Оно мягко насыщает эпидермис питательными веществами, стимулирует выработку коллагена и эластина.
  • Удобный формат выпуска. Патчи помещены в баночку, заполненную растительным составом. Благодаря этому они не высыхают и всегда готовы к использованию.
  • Роскошный состав. В числе ценных растительных компонентов маски — экстракты гамамелиса, овса, оливковое масло и экстракт османтуса. Работая комплексно, эти вещества способствуют глубокому проникновению витаминов и минералов.
  • Большое количество патчей. Одной упаковки с патчами хватит на 40 применений. Если учесть, что делать маску следует 2-3 раза в неделю, ее хватит вам надолго.

Использовать патчи следует на сухой, очищенной от макияжа коже. Аккуратно извлеките тканевый патч из баночки, поместите его таким образом, чтобы закрыть верхнее и нижнее веко, расправьте. Время действия маски — 15-20 минут. Не удаляйте остатки средства, позвольте им впитаться в кожу.

Маска с лепестками золотого османтуса эффективна и позволит вам увидеть первые результаты уже через две недели регулярного использования. Тонкая, нежная кожа век, лишенная подкожной жировой прослойки, нуждается в деликатной заботе, которую ей подарит это средство OneSpring. Чтобы использование маски было как можно удобнее и проще, производитель комплектует ее специальным пинцетом для извлечения тканевых патчей. У продукта нет противопоказаний, за исключением индивидуальной непереносимости его компонентов. Применяйте маску вечером, перед сном, чтобы напитать кожу полезным веществами и стимулировать клеточную регенерацию, которая наиболее активна ночью.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С МУЦИНОМ УЛИТКИ, 50ГР.  320+%

Увлажняющий крем с муцином улитки OneSpring предназначен для всех типов кожи, в том числе и для жирной. Обладая способностью ускорять регенерацию тканей, фильтрат улиточной слизи направленно действует против следов от акне, рубцов, других мелких повреждений эпидермиса. Крем защищает кожу от вредных факторов, насыщает ее влагой, предупреждает появление воспалений.

Крем с муцином улитки удобен в использовании: он легко распределяется по коже благодаря легкой текстуре, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и ощущения липкости. Его можно применять перед нанесением макияжа, по утрам.

К другим достоинствам средства следует отнести:

  • Антисептические свойства муцина. Они помогают в борьбе с воспалениями, прыщиками, черными точками. Предотвращая размножение бактерий, муцин способствует оздоровлению кожи, защищает от появления акне.
  • Приятную текстуру и аромат. Средство очень понравится тем, для кого важны эти качества косметики. После нанесения крема на коже остается тонкий, едва уловимый аромат. Текстура, напоминающая взбитое суфле, позволяет крему буквально таять на коже.
  • Многоцелевое действие. Предназначенный для зрелой кожи крем подходит для устранения жирного блеска, а также для борьбы с первыми признаками старения: морщинами, потерей упругости, тусклостью и пигментацией.

Крем с муцином упаковывается в стильную баночку золотого цвета, которая подчеркивает богатство его состава. Это отличное средство для ухода за лицом и шеей, содержащее, помимо улиточной слизи, активные растительные компоненты. Он насыщают кожу витаминами, делая ее сияющей, увлажненной, здоровой.

Омолаживающие свойства муцина были открыты случайно: считается, что первым заметил положительное влияние слизи на состояние кожи один из владельцев улиточных ферм в Южной Америке. Несмотря на довольно суровые условия труда — сухость, ветер, жара — кожа работников фермы, занимавшихся выращиванием улиток, оставалась гладкой и увлажненной. После проведенных исследований выяснилось, что секрет улитки улучшает регенерацию тканей, насыщает их влагой, помогает бороться с морщинами и повышенной выработкой себума.

Рекомендуется использовать крем ежедневно, в качестве завершающего средства утреннего ухода, после очищения кожи пенкой и нанесения тоника или лосьона.

КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ С ХРИЗАНТЕМОЙ, 10МЛ. 188+%

Средство для ухода за кожей вокруг глаз с хризантемой предназначено для эффективного устранения морщинок, тусклости, мешков темных кругов. Насыщенная питательными веществами формула косметического продукта OneSpring работает эффективно и дает заметные результаты с первого же применения.

Экспресс-лифтинг с хризантемой оказывает комплексное воздействие на нежную кожу в периорбитальной области: он заполняет морщинки изнутри, делая их менее выраженными, улучшает микроциркуляцию крови, насыщая клетки эпидермиса кислородом, борется с отечностью.

Важные достоинства косметического продукта — это:

  • Его удобная упаковка в виде шприца. Позволяет точно дозировать необходимое количество средства, к тому же такой формат очень гигиеничен.
  • Его насыщенный активными компонентами состав. Хризантема благодаря большому содержанию витаминов и минералов разглаживает кожу, глубоко увлажняет ее и улучшает лимфоток, препятствуя образованию мешков.
  • Его приятная текстура. Нежная, легкая текстура средства позволяет применять его по утрам, перед нанесением макияжа: уже через пару минут после использования экспресс-лифтинга он полностью впитывается, не оставляя липкости или жирного блеска.
  • Его экономичный расход. Для одного раза достаточно совсем небольшого количества средства, распределенного по периорбитальной области. Поэтому упаковки объемом 10 мл вам хватит надолго.

Когда речь идет об уходе за кожей вокруг глаз, косметологи советуют начинать регулярные процедуры уже с 20-25 лет, чтобы отложить появление первых признаков старения. Несложный уход — нанесение крема утром и вечером мягкими вбивающими движениями подушечек пальцев — позволит сохранить упругость, эластичность и красоту кожи, предотвратить появление мимических морщин.

Средство с хризантемой подходит для кожи любого типа, в том числе и жирной. Оно удобно в применении и дает заметные результаты уже через несколько минут после нанесения.

Китайский бренд OneSpring использует в создании своих косметических продуктов старинные рецепты и уникальные новейшие технологии. Благодаря этому средства марки пользуются популярностью далеко за пределами страны. Экспресс-лифтинг с хризантемой для кожи вокруг глаз — один из тех продуктов, которые должны быть в арсенале каждой представительницы прекрасного пола.

весь ассортимент представлен на сайте поставщика

100% гарантия качества, наличие сертификатов

цены ниже , чем у конкурентов

по отзывам УЗ  и по моим личным  -нет аллергических реакций

Приобрести товары этого бренда, Вы можете в закупке Bioaqua Официальный представитель популярной косметики из Азии

Альбом скрыт

Подписаться
пост виден всем