У кого карантин, а у меня вдохновение.

4 года назад 1189 3

И ничего с этим поделать не могу, да и не пытаюсь))) Вы наверное знаете, если следите за моими постами, что долгое время я зависала, руки опустились. Работами своими я была не довольна и в связи с этим постепенно их количество уменьшалось. И тогда я решила пуститься в свободное плавание, в надежде что меня накроет, и знаете, я не ошиблась, накрыло ))) Я не устаю радоваться своим работам. Я вновь не могу заснуть, потому что украшения мне снятся, я не могу идти по улице, потому что вижу сочетания цветов и думаю только об этом, однажды споткнулась, задумавшись о сочетании коры дерева и молодой листвы, чуть не свалилась  

И вот представляю плоды моего творчества и мыслей

1. Ободок для волос. Цветы ручной окраски. Украшение расположено сбоку ободка. В наличии. 750 руб.


2. Ободок с цветами. Ободочек очень лёгкий, практически невесомый, основа металлическая, но вовсе не тугая. Подойдёт как для малышки, так и  для девочки постарше. В наличии. 500 руб

3. А с этим ободком вообще интересная получилась история. В популярной соцсети меня нашла девушка, по геолокации. Живёт сама девушка в Москве, а в Старом Осколе ( это мой соседний город, который я указала в геолокации) у неё живёт мама и сестрёнка, которая сейчас приболела. Она хотела купить у меня ободочек, чтоб сделать сестричке сюрприз и отвлечь малышку от отита((( Хотела купить голубой ободок из предыдущего моего поста, но он уже продан, а я как раз  закончила вот этот волшебный ободочек и  сделала пятничную фотосессию. Ободок ей понравился невероятно. И сегодня же мой муж, в свой выходной по мой великой просьбе отвёз ободок девочке в  соседний город. Девочка была  счастлива.  Я ещё написала и вложила открыточку с добрыми словами и пожеланиями выздоровления от сестры.  Какие добрые и приятные слова благодарности она мне написала в ответ))) Ей прислали фотоотчёт подарочка, она меня благодарила и была так рада, что нашла меня именно сегодня и так всё сложилось. Вот такие приятные стечения обстоятельств делают нас счастливее и ближе друг к другу.

Ободочек продан.


4. Ободок расшитый бусинами, металлическими листиками. В наличии. 1200 руб. 

Доставка почтой РФ + 250 руб.

ЗДЕСЬ РАБОТЫ В НАЛИЧИИ.


Связанные посты

3
Подписаться
пост виден всем