100% загребли бы под КВ для статистики

3 года назад 1699 25

Я очень , крайне редко обращаюсь в полликлинику.  По большей части с ребенком 

Перед первым оповещение нашего ВВП. Мы как и большинство жарили шашлык! И мне не стыдно!  Я там простыла((( Сразу подумала заболею ((( 

Спустя какое-то время сухой кашель. Я уже несколько лет если простываю кашляю сухим кашлем,  чуть ли не легкие выкашливаю.  Сухой кашель ужасный. Больничные брать в моей организации не привествуется.  Кашляю и всем по€уй. Я это все знаю, лечусь лучесь потом алилуя мокрота отходит

Теперь же просто кашлять страшно!!! Если кашлянул НАРОД ГЛАЗА НА ЛОБ !!! И УЖЕ СПИД И  РАКА КУРЯТ В СТОРОНКЕ 

И Я "Я КОНАВИРУС ХОДЯЧИЙ"

К ЧЕМу все это?!

Значит я с сухим кашлем. Дышать мне плохо, температуры нет поноса нет соплей нет.  

Я уже на измене , что я больна КВ. А может и не больна? А может и больна? Психоз будь здоров(((

Дома ремонт, пыль . На улице все дома сидящие нашего частного сектора массово жгали $уки листву. Я иду и дышать не чем хоть реви.

Короче я на измене мозговой.  Потом представляете ДЕНЬ попила супрастин и я человек!!!! Ура!!!

А если бы пошла в полликлик 100% списали бы на КВ. Без теста анализов и прочего

ПЫ СЫ   я занималась самооечением!! Я не хочу попасть под статистику  КВ. Не хочу. Я работаю в месте где людей тьма. И как нас по началу типа приучали к гигиене самоизоляции вообще промолчу  ... для галочки 

Все ЗДОРОВЬЯ!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ С ЭТОГО САЙТА 

25
Подписаться
пост виден всем