Внутри себя я в Лиссабоне))

4 года назад 969 2

Девчонки, как настроение? Всё таки проживаем самые необычные майские праздники в нашей жизни. Я думала буду грустить, совсем скоро - 7 мая, мой день рождения, который должен был быть в круизе, а если точнее, в городе о котором я давно мечтала - в Лиссабоне.

Но несмотря ни на что, благодаря прекрасной погоде, настроение классное. Гуляем по деревне - соблюдать самоизоляцию тут несложно, людей у нас всегда мало. Несколько лет не видели цветение деревьев, т.к. всегда уезжали в это время и теперь наслаждаемся.
Сочувствую тем, кто вынужден сидеть в городской квартире. Шлю вам лучики тепла и энергии.

Единственное что беспокоит меня довольно сильно - это нулевой заработок в апреле. Хоть у круизов есть глубина продаж и круизные компании запускают крутые акции, многие сейчас боятся что-то планировать. Мои дни наполнены не самой вдохновляющей, но очень нужной работой с заменами/переносами или долбежкой компаний на предмет возврата денежных средств клиентов, которые планировали круизы этой весной и летом.

Зато освоила Авито, вчера продала там хипсит - это и расхламление и пополнение бюджета)

Как ваша работа? У кого тоже на паузе, что придумываете?

У меня есть идея написать методичку "Как уговорить мужа на круиз" и продавать по чисто символической цене, для поддержки штанов. Купили бы?

В былые времена у тех, кто ещё ни разу не был в круизе это было одно из самых частых затруднений, мужчины почему-то больше подвержены страхам воды и самолётов)))))

Модератор сообщества, если пост не по теме - удалю в дневник!

2
Подписаться
пост виден всем