Verochka осторожно обман!!!!

7 лет назад 1867 43

Хочу поделиться печальной историей, а именно как меня обманули на Барахолке, думала такое со мной никогда не случится((((

Хотела купить новую куртку Molo Hopla 122 для дочи. Но расцветки 17 года мне не понравились, и нашла я объявление на Барахолке о продаже НОВОЙ куртки Molo hopla 122 рост с принтом бабочки! Списалась с продавцом. Продавец предложил бесплатные почтовые. Конечно хотела забрать самостоятельно, но продавец живет в г. Коломна, до нее час езды, а отправка почтой меня настораживала, не знаю почему...Как выяснилось не зря(((В итоге взяла тайм-аут...потом еще раз посмотрела её профиль на ББ, и решила, что человек имея ребенка и давно зарегистрировшейся и имеющий множество друзей не должен меня настораживать...Куртку она продавала за 5200 и мы договорились на 5300 с её почтовыми. Я сразу оплатила, отправила ей адрес свой.Вся переписка у нас была через вотсапп. Все скрины приложу. Продавец сказала, что отправит завтра. Настал день отправки, она ничего не пишет, я ей написала: отправила ли она, она ответила, что да, что фото чека мне отправила. Но фото не было. Я ей объяснила что есть проблемы с почтой, и мне нужен трек для отслеживания. Потом она написала, что работает до 19, чек в машине, вышлет. В 19 я ей напомнила о себе, не потому что я такая нервозная, а потому, что все это странно??? Если она уже сфотографировала, то почему не может отправить фото повторно(продублировать)..У меня появилось ощущение,что меня обманывают...вечером она написала, что отправит чек завтра...на следующий день она не брала трубку, гневно написала, что у нее кроме моего чека много других дел...я конечно все понимаю, но я честно к своим обязанностям отношусь, и никогда людей так не держу в напряжении и тем более не вихляю...она мне присла трек номер, но не фото чека как обещала, но это уже мелочь. Потом выяснилось что индекс указала неверно, я ей отправила его повторно...и вот сегодня получила куртку, без этикеток, бу!!!! Хотя на фото продавца были этикетки..написала ей об этом, ответ был удивительный, что вопросы к производителю, а дальше посыпались оскорбления. Предложила ей вернуть деньги, а я отправлю ей куртку назад, сама оплачу почтовые, человек меня заблокировал. Не совершайте моих ошибок, не покупайте ничего у данного продавца, она мошенница!!!

А это ответ на вотсапп после поста на ББ и МАМ4:

А это дочь госпожи Самариной в данной куртки от мая 2016 года, что подтверждает, что куртка БУ!!!

43
Подписаться
пост виден всем