Мошенники Авито, есть дневник на ББ

7 лет назад 1556 12

Год  назад  на  авито  приобрела  почтой  комбинезон  Нельс,  а  вместо  него  по  почте  получила  кучу  ношенного  тряпья.  Деньги  платила  на  карту  Сбербанк  "мужа".  Посылку  вскрыла  на  почте,  так  как  показалась  слишком  тяжелой  для  пухового  комбенизона.  Работница  почты  написала  письменное  заявление  для  полиции.  Обратный  адрес  и  Имя  мошенницы  липовые.

В  процессе  переговоров  перед  покупкой  мошенница  охотно  отвечала  по  почте,  присылала  дополнительные  фото,  замеры  и  т.д.  очень  оперативно.  Фото  были  без  отметок  авито  и  т.д.  Как  позднее  я  выяснила,  мошенница  выставила  на  авито  комбенизон  которого  у  нее  не  было  изначально)))).  Она  запрашивала  фото  и  другое  инфо  у  реальной  владелицы  комбенизона,  с  которой  мы  переписывались  позднее.  Имейте  ввиду  такой  вариант  обмана,  когда  покупаете  удаленно!

Я  нашла  дневник  Мошенницы  на  ББ  по  адресу  почты,  чтобы  убедиться  что  дневник  именно  ее  -  написала  ей,  что  хочу  купить  у  нее  босоножки,  и  чтобы  она  написала  свой  адрес  мне  на  почту.  Написала  она  с  почтового  адреса  мошенницы.

Кроме  того  мошенница  (вот  ведь  как  бывает))))  написала  по  моему  объявлению  о  продаже  детских  игрушек  опять  со  своего  почтового  адреса,  просила  отправить  наложкой  и  указала  адрес  и  ФИО  (с  ниже  указанным  отличается  на  номер  квартиры  -  на  почте  квартиру  не  проверяют).

Заявление  в  полицию  подала  сразу,  следствие  идет  очень  медленно.  По  всем  действиям  присылают  домой  письма.  Конца  края  не  видно.  Написала  заявление  в  прокуратуру  по  этому  делу,  доведу  дело  до  конца  -  пусть  мошенница  не  надеется))))

Решила  выложить  ее  данные  и  данные  карты,  думаю  он  или  она  и  других  обманывает.  Я  наивно  полагала,  что  имея  на  руках  реальный  адрес  мошенницы  полиция  проведет  работу  оперативно,  но  вероятно  только  в  кино  все  "оперативно"

Дневник  на  ББ  Маруся  Маруськина))  https://www.babyblog.ru/user/info/lichno-n

На  случай  если  удалит  скрин

Почта  lichno-n@bk.ru  (по  этой  зарегистрирована  на  ББ)  и  ss.danilkova@yandex.ru

Адрес:  Данилкова  Светлана  Юрьевна

ул.  Маршала  Савицкого  18  кор  2.,  есть  полный  адрес

Телефоны:  89778002725  ,  89251563535

Номер  карты  5469400011815748  Вадим  Николаевич  Балас,  проживает  по  адресу  МО  Одинцовский  район  г.  Голицино  ,  есть  и  полный  адрес  героя.

Следователь  вызывал  его,  он  сказал  что  карту  потерял  в  марте  2015  и  тут  же  заблокировал  и  по  этому  тут  не  причем)))  Вероятно  мошенница  взломала  карту  и  ее  использует))))

Сбербанк  до  сих  пор  не  подтвердил  запроса.  Вероятно  Сбербанк  поощряет  мошенников((((((((((((((((.

Если  кто-то  поможет  найти  фото  Светланы  -  добавлю  в  пост.

Вот еще обманули девушку на ББ

https://www.babyblog.ru/user/4ertik09/3106623

12
Подписаться
пост виден всем