Недобросовестный ОРГ!!

7 лет назад 685 14

Не хотелось "выносить сор из избы", но накипело... Думаю, многие знакомы с оргом -Улка... http://www.mam4.ru/profile/10809/about/

Ситуация следующая: заказала костюм Вулрич как на картинке

А получила вот такой

Коротко о том, почему так получилось... У Юли был пост с предзаказом Вулрич в дневнике на ББ, но она не заносила заказы в пост из комментариев, как другие орги, а писала их где-то себе на бумажке. Это мое первое знакомство с ней, и зная, какие посты с заказами, например у VIPов, мне это показалось, мягко говоря, странным. Я несколько раз писала в комментах, что не вижу свой заказ (хотела сверить), на что мне был ответ - "вы в заказе". После удаления Юлиного дневника на ББ, я попросила ее сделать пост на МАМ (сохранена наша переписка), где каждый участник закупки смог бы сверить свои заказы и оплаты, на что мне был ответ "конечно, сделаю", но... "а воз и ныне там". Поста не было и нет! А сейчас она мне отвечает (цитирую) "Но видомо я чокнутая , что должна запомнить все ваши заказы. Ну нет у меня отметки что вы в бежевом цвете!!!! И посмотреть я к сожелению не могу.Так что Татьяна вы мне найдите что вы писали мне бежевый , вот тыкните как говориться мордой в это. Да просто все пытаются из меня дурочку сделать нынче. Татьяна я все хочу решить без ругательств. Просто хоть убейте не помню чтоб у вас беж и что вы беж заказывали, вот и все "

Мой ответ (цитата) " Я со своей стороны сделала все - в комментах написала заказ и несколько раз уточнила, правильно ли Вы меня записали, Вы меня заверили, что да, но раз это где-то у Вас на бумагах, то и проверить я, соответственно, не смогла."

Совсем не удивительно, что после этого мне пришел не костюм в цвете беж, как я заказала, а серый, и ладно бы просто серый, но это костюмом, вообще, назвать сложно - ни по цвету, ни по артикулу, ни по составу и качеству кофта и брюки вообще не совпадают!!!!!! Это разные вещи!!!!!!! с чем Юля, собственно, согласилась (цитирую)"Пришло не совсем я согласно по составу совсем не то "

После многочасовых препирательств, Юля согласилась вернуть деньги (не признав при этом своей ошибки)..... и тут началось самое интересное!!!!!!! Прошу озвучить сумму возврата, на что получаю ответ- (цитирую) "Получу товар тогда вам напишу вашу сумму возврата ! Получу посылку отпишусь вам и сумму перевода". Нормально???!!!!!! А с чего вдруг такие загадки???? Меня опять ждет очередной сюрприз???!!!!!! И почему мы все сначала переводим деньги, а потом получаем наш заказ, а как только это касается возврата -правило не действует?????!!!!! Игра в одни ворота.....

Итог - несколько часов я вчера билась, чтобы увидеть заветные цифры, но в ответ все что угодно- и как она оскорблена, и что ВСЕ (видимо, не я одна такая) пытаются из нее дуру сделать (цитирую) "Да заработаешь с вами, никто не помнит что и как заказывал а когда отправляешь начинаеться..это не то это нето" и проч. и проч., но только не сумма!!!!! Удивляюсь я способности людей уходить от ответа, в нужный момент "включать дурака". Вот, и думаю теперь, получу ли я вообще свои деньги, и если да, то в чью пользу будет расчет?!

Я так считаю - выполнил работу хорошо - заработал, не выполнил - неси убытки!!!!! А у нас как получается- орг всегда "в шоколаде", можно ни за что не отвечать, в нужный момент сослаться на фабрику "подмена, де, вышла" или вообще вести учет где-то у себя на бумажках, к которым ни у кого нет доступа, и ,соответственно, нет возможности сверить свои заказы!!!! Нужно не только о своих прибылях думать, но и в первую очередь, грамотно ОРГанизовывать свою работу и нести за нее ответственность!!!!!!!!!!!!

14
Подписаться
пост виден всем