Мой ЧС продавцов

7 лет назад 1247 13

Ленуська ( детская обувь, сумки, шарфы с бижу)

Честно скажу - не хотела я писать, но к сожалению, вынуждена.

Это первый орг, которого я заношу в ЧС.

Сегодня мне одна девочка написала, что видела меня в ЧС у Ленуськи. По мнению орга, я «неплательщица».

Вообще, я заказываю у проверенных оргов, с которыми уже не один год знакома, с некоторыми дружу, лично встречаемся. В феврале я решила поучаствовать в закупке детской дешевой обуви у Ленуськи, сэкономить так сказать. Тем более Лена (Ленуська) раньше работала курьером, мне привозила как-то заказ и не подвела, привезла вовремя. Записавшись на кучу обуви, стала ждать выкупа. Собирались ряды ооочень долго, собственно, как потом и отправлялась обувь. Наконец, выкупились мои сандалии (вернее дочки). Получила по почте, поплакала и выбросила. Сандалии пришли в ужасном состоянии, мятые, носить их просто невозможно. Но писать Лене не стала, так как решила, что сама виновата, внимательно не прочитала условия, что оказывается, чтобы обувь отправили в коробке нужно об этом просить, в ином случае, автоматически без коробки. Так же Лена присылала мне сообщения, с угрозой занести в ЧС, потому как не было оплаты, но я всегда оплачиваю вовремя, она просто ответила:  «не видела, дублируем». После всего этого, больше в ее закупке  принимать участия  не хотелось, я попросила меня выписать со всех рядов, кроме туфель, потому как ряд был собран и подводить Лену я все-таки не хотела. Это было в марте, а 27 июня мне приходит сообщение, что я должна оплатить резиновые сапоги. Видимо с них она меня не выписала! Я написала, что это какая-то ошибка, я выписалась со всех рядов еще в марте и больше не записывалась. К сожалению, доказать я не могу, так как посты все удалены на ББ.

Лена в сообщениях начала меня оскорблять, называть обманщицей, что я пишу чушь, что у меня нет совести – жизнь бумеранг, что напишет обо мне везде занеся меня в ЧС и т.д.

Я участвую в закупках с 2011 года, за все это время я всегда оплачивала свои заказы. И это второй случай за столько лет, когда у меня с оргом случилось недопонимание.

P.S. Сейчас посмотрела нашу личную переписку с Леной на ББ и часть моих сообщений волшебным образом пропала:)

13
Подписаться
пост виден всем