Монолог блокадного Ленинграда. Валентин Жук. Читает партнер моей дочери по бальным танцам Максим.

3 года назад 7083 8

Максим не только наш партнер по бальным танцам и хороший друг Евы.. и друг нашей семьи. 

Он еще и лауреат и дипломант многочисленных международных и российских конкурсов чтецов. 

Также обладатель множественных премий Гран при в  международных и российских конкурсах и обладатель губернаторской стипендии. Снимается в кино у знаменитого режиссера Карена Шахназарова в главной роли. Фильм должен был выйти на экраны этой весной, но из за пандемии произошла задержка. 

В это лето моя дочь и Максим должны были ехать в Артек. Они должны были получить бесплатные путевки (Максим уже получал в прошлом году бесплатную путевку в Артек, в этом году его очень ждали со своей партнершей). У ребят очень много дипломов не только по бальным танцам, но и в эстрадно-хореографических конкурсах. У Евы также очень много дипломов в инструментальных конкурсах. У Максима в конкурсах чтецов и в конкурсах театрального искусства. Ребята также занимались в театральном...  Но увы.. пандемия нарушила все планы наших ребят. Сидим дома.. 


Максим наш очень талантлив. Он регулярно участвует в конкурсах чтецов. Ему 15 лет. Еве 11. Но разница в возрасте никак не мешает нашим детям. Они отлично ладят. 

Хочу показать вам один ролик, посвященный 75 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Монолог блокадного Ленинграда. Валентин Жук. Очень трогательно... 


Поделитесь и вы талантами ваших деток в этом сообществе. Очень интересно, кто чем занимается и какие успехи у ваших детишек? 

8
Подписаться
пост виден всем