C началом лета! С днем защиты детей! И об изменениях в правилах по постам с голосованиями на других ресурсах. О фонде.

3 года назад 2931 2

Всем привет, дорогие наши пользователи Мамфо! Не знаю как у кого, а у нас сегодня пасмурный, серый, дождливый и достаточно прохладный летний денек в Подмосковье. Ну совсем не лето.. Хотя лето то уже наступило. Ура! 1 июня! Где то внутри души все-таки заложено осознание того, что целых три месяца будет тепло, солнечно, что много зелени вокруг, цветов, длинных и светлых дней, коротких ночей и прочего прочего романтизма! И конечно же КАНИКУЛЫ!!! Ура!!! 

Еще бы не было вируса кругом, и было бы вообще замечательно. 

Также мою голову посещают мечты о далеком море, зовущем море, долгожданном море.. несбыточные в этом году мечты. Увы.. 



Измени одну жизнь. Помоги ребенку найти родителей.

Также сегодня прекрасный праздник - День защиты детей! По этому случаю хочу всех вас призвать на благое дело, которое запускает наш Женя на нашем с вами сайте. Вы никогда не думали усыновить или удочерить ребенка? Мне кажется каждая женщина думала хоть капельку об этом.. у всех нас таких есть огромный шанс это сделать. Либо просто распространить эту информацию для тех, кто мечтает об этом. Я думала раньше, что на усыновление детей нужно стоять в огромной очереди, что детей-сирот почти нет. Но оказывается это не так.. Их очень очень много. Мы с Женей будем выкладывать анкеты этих деток - у которых нет или не стало вдруг родителей. Которые мечтают о семье. Они живут в детском доме. Они из разных городов нашей России. Среди этих детишек есть и совсем здоровые (кого вдруг пугают детишки с разными диагнозами), очень разумные, милые, красивые, талантливые, очень очень классные дети! Мы с вами можем сделать их счастливее. Пусть даже просто разместив про них какую то информацию где то, чтобы большее количество женщин увидели их. Вдруг кто то увидит своего ребенка.. Это кстати бывает совершенно случайно. Также мы будем выкладывать истории тех семей, кто усыновил деток и что с ними стало, как они живут, как они счастливы теперь. 

Я знаю кучу историй про семьи, которые даже не собирались усыновлять ребеночка, но вдруг где то увидели фото или видео-ролик про ребенка, нуждающегося в семье и заботе, и влюбились в этого ребенка, глубиной души и сердцем почувствовали - что это их ребенок. Они думали о нем, не находили себе места и в итоге забирали этого ребенка к себе в семью. Это же огромное счастье! И великое дело!!! Также, я знаю и у нас на сайте есть женщины, которые усыновили детей. И очень счастливы. 

Многие скажут, что сейчас не время...Я понимаю. Многим сейчас и так очень тяжело. Но время для добрых дел никогда не должно останавливаться и оно должно жить и идти всегда всегда. 

ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ ОБО ВСЕМ МОЖНО ПОЧИТАТЬ В ЭТОМ ПОСТЕ НАШЕГО МОДЕРАТОРА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ   

 

 

Также хочу всех уведомить об изменении в наших ПРАВИЛАХ ДНЕВНИКА

Ранее нельзя было открыто писать посты в дневниках с голосованием об участии ваших деток в каких-либо творческих или спортивных конкурсах с ссылкой на другой ресурс. Такие посты можно было писать только с видимостью "для друзей". С сегодняшнего дня мы решили разрешить вам писать посты с таким голосованием на других ресурсах открыто на нашем сайте. 

Это касается только голосования по участию ваших детишек в конкурсах и тп.


Желаю всем крепкого здоровья и благополучия! Теплого солнечного лета! Хороших каникул. Отличного настроения. Самое главное - отличного самочувствия всем вам и вашим близким! 

2
Подписаться
пост виден всем