Предлагаю услуги репетитора иностранных языков: английский, немецкий, французский, испанский.

3 года назад 12516 31

Уважаемые Мамфоманочки! 

Предлагаю свои услуги - репетитора иностранных языков: английский, французский, немецкий, испанский язык. 

Стаж моей работы - более 30 лет. Образование высшее - МГЛУ (лингвистика и межкультурные коммуникации), Московское отделение, интерколледж. 

Я замужем, мама 4-х детей и бабушка 5 внуков, владелица двух собак и двух кошек. Зовут меня Елена. 

Готовлю к ЕГЭ, ОГЭ, к поступлению в иностранные ВУЗы, в другие ВУЗы на факультеты иностранных языков, в таможенную академию, в педагогические ВУЗы. Знаю всё программы, по которым работают наши российские школы. Есть успешные сдачи на 100 балов после моей подготовки. 

Занятие веду по скайпу или в других удобных для вас программах. 

Занимаюсь и с совсем маленькими детишками - с 6 лет. Беру также и совсем нулевых учеников. Нахожу подход к любому ребенку. Занятия провожу интересно, иногда в игровой форме и с интересными заданиями, которые не будут надоедать ребенку, а наоборот заинтересуют и вызовут интерес. 

Также могу оказать необходимую помощь студентам институтов иностранных языков и студентам иностранных факультетов. 

Со взрослыми занимаюсь без ограничения возраста)) 

Стоимость он лайн занятия  - 700 рублей за полный час (за 60 минут). 

Пишите в личку либо в комментарии. Отвечу на любые вопросы. Буду рада знакомству. 

Для срочной связи телефон указан в моем профиле. 

31
Подписаться
пост виден всем