Однодневный круиз по Волге, наши впечатления

3 года назад 1509

В прошлые выходные мы с Люсей плюнули на всё и погнали в круиз! К сожалению не на роскошном лайнере, а на стареньком теплоходе с не очень романтичным названием Металлург-2 ⛴️

И знаете что удивительно - нам понравилось! 😍 Я в очередной раз убедилась что главное в отдыхе понимать что хочешь от этого отдыха получить. Мне очень хотелось живого общения, за время карантина я истосковалась по людям.

Так совпало что в этом круизе мы встретили туристку, которая ходила в ноябре от нас в круиз по Персидскому заливу. Она была одна и обрадовалась компании, потом познакомились ещё с двумя девчонками и классно провели время 💃

Круиз был однодневный, из Самары в Ширяево, это село на другой стороне Волги. 2.5 часа пути в одну сторону, пару часов на прогулку, по возвращению на теплоход, нас ждал горячий обед.

Теперь я уже не так грустно смотрю на речные круизы, в целом неплохой вариант, если хочется сменить картинку, познакомиться с новыми людьми и посмотреть российские регионы 💒

Я бы хотела сходить и на Князе Владимире, у него довольно интересный маршрут из Сочи и на Мустай Кариме, это первый построенный в России пароход! Начать его долгожданную навигацию планируют с 10 июля. 

А вы бывали в речном круизе по России? Поделитесь впечатлениями. 

Подписаться
пост виден всем