Соскучились? Я уже тут))) с новыми украшениями.

3 года назад 1729 4

У меня наконец-то появилось желание и мысли о творчестве. Я поняла, что нужно что-то поменять. И я поменяла.... фон на фотографиях. Я решила, а почему бы мне не попробовать тёмный. Есть несколько готовых работ, пару новых. Я очень надеюсь что они вам придутся по душе. Смотрите.

Все эти мотыльки в наличии. А теперь более подробно.

1. Мотылёк - брошь. Этот мотылек вышит хлопковыми нитками, использованы кристаллы и бусины Сваровски. Пайетки Италия. Натуральные камни. Мотылек не мелкий, но лёгкий. Подойдет даже на лёгкие блузы. А уж на плотной одежде (пальто, жакеты) смотрится просто волшебно. Изнанка крылышек - натуральная кожа. 

Размер 9см(размах крыльев) на 7,5 см.

Цена 4500 руб. В наличии.


2. Мотылёк - брошь. Вышивка шёлком. Все бусины и кристаллы Сваровски, вставка из норки. Изнанка - натуральная кожа. Мотылёк очень лёгкий.

Размер 9см(размах крыльев) на 7,5 см.

Цена 4500 руб. В наличии.

3. Мотылёк - брошь. Вышивка хлопком. Все бусины и кристаллы Сваровски. Изнанка - натуральная кожа. Мотылёк очень лёгкий.

Размер 9см(размах крыльев) на 7,5 см.

Цена 4500 руб. В наличии.

4. Брошь цикада Вышивка тончайшей шерстью, все бусины и кристаллы Сваровски, на брюшке винтажная финифть и винтажный сатиновый бисер. Изнанка крылышек - натуральная кожа, крепление - японская булавка. Брошь очень лёгкая. Размер броши 7×9 см ( без учёта лапок и усиков)

Цена 3500 руб. В наличии.

Ну, и тороплюсь показать работы в наличии, которые сделала на тёмном фоне, возможно вы на них посмотрите совершенно по другому.



Цены на все эти работы можете посмотреть Здесь

Ну а теперь поделитесь своим мнением, как вам моя идея с тёмным фоном? Или лучше светлый?

Готовые работы отправляю почтой РФ и СДЭК.


Связанные посты

4
Подписаться
пост виден всем