Обалденная, незаменимая вещь в вашей сумочке-кушон. Подчеркивает естественную

около 1 месяца назад 820

естественную красоту

VENZEN Тональный Крем Кушон Оттенок 01 со сп

онжем Cover Flaw Beauty Cream 15 г 

       Кушон - водостойкое воздухопроницаемое тональное средство, которое обладает великолепным маскирующим действием. Оно скрывает покраснения, несовершенства и пигментные пятна, выравнивает лицо, разглаживая неглубокие морщинки, придает коже мягкое сияние, не создавая эффекта маски. 

        Микропигменты, которые входят в состав кушона, рассеивают цвет, поэтому цвет лица выглядит естественным и здоровым. Тональная основа не только маскирует недостатки, но и ухаживает за кожей: питает и смягчает ее, поддерживает оптимальный уровень увлажненности в течение всего дня и контролирует работу сальных желез, предотвращая появление жирного блеска. 

        Кушон можно спокойно использовать летом: благодаря легкой текстуре и продуманному способу нанесения тон не потечет, не скатается и не забьется в поры.

      Безупречно маскирует недостатки тона и текстуры кожи смотрится естественно, не создает эффекта маски на лице, а также увлажняет и питает кожу лица, заживляет мелкие воспаления. Покрытие не тускнеет, не темнеет и остается свежим в течении дня. Упакован как компактная ВВ-пудра, мягкий спонж обеспечивает экономичный расход средства. 

Способ применения: нанесите небольшое количество средства на кожу лица с помощью спонжа, акцентируя внимание на проблемных зонах. Растушуйте консилер спонжем. Рекомендуется закрепить результат пудрой, для большей стойкости.

850₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, сходненская, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно