Эффективный Крем для лечения варикозного расширения вен

около 1 месяца назад 279

крем для лечения варикозного расширения вен

крем против варикозного расширения вен

Описание:

100% новый и высокое качество

Цвет: как на изображении

Срок годности: 2 года

Вес: 20 г

Ингредиент:

Софора. Фаллодендрон. Анжелика. Солодки. Комфри. Кровь дракона. Борнеол. Хлоргексидин ацетат

Функции:

Снимает отеки. Боль. Узелки, вызванные васкулитом и варикозным расширением вен.

Применение:

Подходит для людей, страдающих васкулитом и варикозным расширением вен. Флебит.Варикоцеле, тромбоангииты, артеросклеротические окклюзии, болезни Рейно, эктима ног и т. Д.Также симптом, вызванный вышеБолезни. Как усталость конечностей (ноющая боль, падение, отек, бесpowerless),Отеки нижней конечности, боятся холода, зуда кожи, гнойного некроза.

Использование:

Только для внешнего использования. Пожалуйста, убедитесь, что область влияет на чистку и сухость. Затем равномерно распределите крем на область воздействия. 2-4 раза в день.

Предупреждение:

Беременная женщина не использовать его. Аллергия на кожу или рану следует использовать с осторожностью

4 шага для работы:

Шаг 1 (около 15 дней):

Чтобы эффективно растворить коагуляцию тромба, постепенно дисинтегрируйте тромбоз вены, чтобы повысить венозное кровообращение, облегчить отеки, боль, онемение и другие признаки;

Шаг 2 (около 30 дней):

Варикозное расширение вен, исчезновение флебита, язвы ног и ранка начинают заживлять, некротическая функция восстановится постепенно;

Шаг 3 (около 60 дней):

Вены протекают постепенно, ускоряют кровообращение, улучшают варикозное расширение вен, значительно снижается вязкость крови, агрегация тромбоцитов. Язвенная часть постепенно восстанавливается. Новая мышца будет расти;

Шаг 4 (около 90 дней):

Ремонт венозного. Сосудистые стенки эндотелия клеток получили регенерацию, эластичную регенерацию, восстановление вьющихся сосудов, растягивание вены, клинические признаки исчезли. Воспаленная область из-за нормального кровообращения, регенерации тканей, роста новых мышц, пигментации кожи, Красти исчезнет постепенно, и регенерация нервных волокон, способность нейромодулятора восстанавливаться.

Внимание:

Наша продукция-китайские травы. Функция безопасна, надежна без побочного эффекта. Это не будет иметь сильного эффекта в начале, это то, что отличается от химической медицины (повредит тело и побочный эффект). Поэтому мы надеемся, что вы сможете использовать его в ходе лечения и дольше использовать время для достижения удовлетворительного эффекта.

Предложение для васкулита и варикоза вен людей:

Сохраняет тепло. Избегайте сырости. Избегайте травм. Необходимо бросить курить и избежать перегрузки.

1. Если у вас есть флебит. Пожалуйста, избегайте перегрева и долго не Стойте. Так как это сделает кровообращение не гладким. Не используйте горячую воду для очистки ног. Регулярно поднимайте ноги, что способствует циркуляции крови.

2. Если у вас диабет с высоким содержанием сахара в крови. Необходимо снизить уровень сахара в крови. И Позаботьтесь о 2 вышеуказанных подсказках.

3. Расслабьтесь и необходим хороший иммунитет. Избегайте сильных нервов

600₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, сходненская, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно