The Ordinary Кислотный пилинг AHA 30% + BHA 2%. Канада. Оригинал. Остался 1

около 1 месяца назад 158

Очень эффективный

Характеристики

Средствопилинг  Эффект: отшелушивание, очищение, от черных точек, улучшение цвета

Особенности состава

          Активный ингредиентфруктовые кислоты, пантенол, салициловая кислота, глицеринМасла и экстрактыэкстракт алоэ вераНе содержитспиртСоставglycolic acid, aqua (water), aloe barbadensis leaf water, sodium hydroxide, daucus carota sativa extract, propanediol, cocamidopropyl dimethylamine, salicylic acid, potassium citrate, lactic acid, tartaric acid, citric acid, panthenol, sodium hyaluronate crosspolymer, tasmannia lanceolata fruit/leaf extract, glycerin, pentylene glycol, xanthan gum, polysorbate 20, trisodium ethylenediamine disuccinate, potassium sorbate, sodium benzoate, ethylhexylglycerin, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol

         Способ применения: один/два раза в неделю в вечернем уходе в качестве 10-минутной маски, избегая область вокруг глаз и губ. Смыть водой

 граф Дракула в зеркале.

              Это мое самое любимое средство The Ordinary, хотя способ его использования стоит прочесть очень внимательно: перед нанесением этого кислотного пилинга кожа должна быть абсолютно сухая. Умойтесь и займитесь своими делами, не торопитесь. При первом применении я не очень серьезно отнеслась к рекомендациям о сухости кожи, в итоге получила небольшой ожог на подбородке, там, где кожа оставалась влажной, и не исчезало пятно довольно долго.

          Ну и выглядит на лице этот красный пилинг довольно впечатляюще, предупредите домочадцев, чтобы не было сердечных приступов и мыслей о том, что с вас сняли кожу :) Кому-то он кажется вишневого цвета, кому-то — цвета ткемали, для меня — это цвет запекшейся крови, сорри за мрачнуху, как есть.

              В остальном средство для меня идеальное. После первого же применения поры сужаются, лицо становится гладким, розовым, с приятным румянцем. Использую один раз в неделю для лица и шеи, очень экономичный расход, одной бутылочки хватает месяца на 4.

    Лицо немного пощипывает во время нанесения, держать пилинг на коже больше 10 минут нельзя.

Срок использования: год

Оценка: 5+

900₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, сходненская, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно