Лифтинг крем с эффектом мезотерапии Direia Fix Lift Meso Cream Под заказ

около 1 месяца назад 216

Лифтинг крем с эффектом мезотерапии Direia Fix Lift Meso Cream

В магазинах цена от 7 тысяч и выше за этот крем 

Оригинал Япония !

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».

Выкуп товара каждый день , доставка товара в Россию 7-16 дней 

Цена  на сегодня по курсу 4700 р 

Оплата за вес по приходу товара . 1 кг цена 450 р вес не округляется и считается по факту 

Косметика Direia воздействует на клеточном уровне и производится на сертифицированном заводе с фармацевтическим уровнем безопасности. Стандарты контроля качества косметики такие же, как для фармацевтических аппаратов, и утверждены Министерством здравоохранения, труда и соц. обеспечения Японии.

Предназначение: Новейший мезокрем, который подтягивает лицо при помощи мезотерапевтических ингредиентов. Профессиональный уход для эффективного лифтинга и скульптурирования контуров лица.

Для кого: Для тех, кому нужна подтяжка и лифтинг-эффект. Когда беспокоят морщины, дряблость, поплывший овал лица.

Уникальные характеристики: Основной компонент крема - фосфатидилхолин, применяемый в области инвазивной мезотерапии. Он способен уменьшить слой подкожного жира.

Как действует: Фосфатидилхолин - это компонент, извлеченный из сои. Его применяют для процедуры мезотерапии. Фосфатидилхолин обладает функцией эмульгирования и растворения жира. Он позволяет свести к минимуму жировые клетки и приводит к уменьшению овала лица.
Эдельвейс является редким охраняемым растением. Его экстракт обладает высокой антиоксидантной способностью, препятствует старению кожи, предотвращает появление морщин и провисание. Эдельвейс стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и коллагена, делая кожу увлажненной и упругой.
Крем содержит специальный комплекс из олигопептидов и белковых молекул. Он восстанавливает кожу от повреждений, увеличивает синтез коллагена и эластина, уменьшает морщины и подтягивает овал лица.
Optim Hyal – это новый разглаживающий актив. Он был получен при помощи биоферментации. Состоит из дрожжевого экстракта, лецитина, полиглюкуроновой кислоты и целлюлозы. Оптим Гиал содержит гликокины, которые стимулируют синтез гиалуроновой кислоты и поддерживают ее оптимальный уровень в коже. Повышается эластичность и гладкость.
SYN-TC – инновационный антивозрастной комплекс из пептидов. Он восстанавливает межклеточный матрикс и поддерживает структурную целостность кожи. Оказывает лифтинг-эффект, выравнивает микрорельеф, укрепляет коллагеновые волокна.
APPS – это водорастворимое производное витамина С последнего поколения. Он растворяется как в воде, так и в жирах. Антиоксидантная активность в 100 раз выше, чем у обычного витамина С. Подавляет накопления меланина, что приводит к осветлению пигментных пятен.

Способ применения: после умывания нанесите небольшую «жемчужинку» крема равномерно на лицо. Затем сделайте легкий массаж руками разглаживающими движениями, стараясь слегка подтянуть кожу:
1. Массируйте лоб снизу вверх.
2. Контур лица от подбородка до мочки уха.
3. От уголка рта до козелка.
4.        От крыла носа до виска.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно