FANCL Reduced Coenzyme Q10 Редуцированный коэнзим Q10, 90 капсул Под заказ

около 1 месяца назад 166

FANCL Reduced Coenzyme Q10 Редуцированный коэнзим Q10, 90 капсул

Оригинал Япония !

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».

Выкуп товара каждый день , отгрузка у этого продавца именно 

Предварительная продажа, отгрузка в течение 5   дней после оплаты.

Доставка в Россию в течение 14 дней 

Цена   на сегодня по курсу  3100 р 

Оплата за вес по приходу товара . 1 кг цена 450 р вес не округляется и считается по факту 

FANCL Peduced Coenzyme Q10 Редуцированный коэнзим — это восстановленный коэнзим Q10, который работает напрямую, а оригинальный «метод тонкой эмульгации» от FANCL улучшает усвоение.

Редуцированный Коэнзим Q10 разработан специально для пожилых людей, у которых затруднено усваивание обычного коэнзима и иных аналогичных препаратов.

Q10 – является мощным антиоксидантом, который вырабатывается в организме человека. Он нейтрализует свободные радикалы в организме и играет важную роль в энергетическом метаболизме. С возрастом уровень коэнзима Q10 снижается, поэтому необходимо пополнять его уровень. Также физические и эмоциональные нагрузки могут быть причиной его снижения в организме.

Препарат FANCL Peduced Coenzyme Q10 предназначен для улучшения энергетических обменных процессов в организме. Он восстанавливает и укрепляет иммунитет, улучшает кровообращение и укрепляет кровеносные сосуды, улучшает клеточное дыхание, борется с преждевременным старением организма и раковыми образованиями, способствует снижению веса, участвует в процессе регенерации клеток кожи, укрепляет сердечную мышцу. Добавка достаточно быстро усваивается организмом по сравнению с другими аналоговыми препаратами на рынке.

Рекомендуется для людей среднего и старшего возраста, для тех, кто много занимается спортом и потребляет много энергии, а также при повышенных эмоциональных и физических нагрузках.

Состав 3 капсулы: Восстановленный кофермент Q10 (убихинол) – 100 мг.

FANCL Коэнзим Q10 не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата, беременность, аллергия хотя бы на один из компонентов препарата, детям.

Принимать по 3 капсулы в день во время приема пищи.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно