Dr. Ceuracle pro balance biotics clear Up sun SPF50+ PA++++ - Солнцезащитный

около 1 месяца назад 76

Dr. Ceuracle pro balance biotics clear Up sun SPF50+ PA++++ - Солнцезащитный крем с пробиотиками с тонирующим эффектом

Оригинал Корея 

В наличии 

Цена 1340

Мягкий увлажняющий солнцезащитный крем с естественным эффектом выравнивания тона и легкой текстурой. Надежно защищает от солнца, предотвращает развитие нежелательной пигментации. За счет легкой нежирной текстуры хорошо подходит в качестве базы под макияж - при необходимости. Химические + физические фильтры с четырехкратным плюсом (++++). 

Крем предотвращает солнечные ожоги, нежелательную пигментацию и фотостарение благодаря сильным фильтрам защиты от УФ-лучей. Восстанавливает и защищает кожу благодаря мягкой, не раздражающей формуле. Улучшает состояние кожи: содержат комплекс 5 пробиотиков и Phyto G Fer-kefir, укрепляют естественный кожный барьер и восстанавливают баланс.

Phyto G.Fer-kefir – созданный на основе родственной коже дрожжевой культуры комплекс для борьбы с воспалениями, раздражением, несовершенствами. Он помогает восстановить рН кожи, укрепляет защиту и повышает способность сопротивляться негативным последствиям воздействия свободных радикалов, плохой экологии и иных факторов внешнего стресса. Работает не только как уходовое средство, но и как база под макияж. 

Можно применять в качестве базы под тональный крем, а без макияжа его можно использовать для естественного и ровного тона кожи.  За счет сочетания физических и химических фильтров крем обеспечивает надежную защиту от солнечного излучения и вызываемых им ожогов и старения кожи, не провоцируя высыпаний и не забивая поры.

Этот крем подойдет даже самой чувствительной коже! Белая кремообразная текстура постепенно становится прозрачной при нанесении на кожу и дает ровный тон.

Способ применения:

За 30 минут до выхода на солнце нанесите небольшое количество крема на сухую очищенную кожу лица легкими массажными движениями до полного впитывания. При нахождении на солнце обновляйте крем каждые 2 часа или после воздействия воды.

Срок годности 

2025.11.01

Штрихкод: 8806133614884

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно