Антивозрастной лифтинг-крем с белым трюфелем d'Alba White Truffle Extra-Firming

около 1 месяца назад 5 628

Антивозрастной лифтинг-крем с белым трюфелем d'Alba White Truffle Extra-Firming Cream 

Оригинал Корея 

В наличии 

Цена 1590

Антивозрастной лифтинг-крем с белым трюфелем d'Alba White Truffle Extra-Firming Cream обладает ярко выраженным антиоксидантным свойством, тонизирует, улучшает цвет лица и возвращает ему здоровое сияние. Значительно уплотняет эпидермис, способствуя укреплению липидной мантии, питает, избавляет от сухости и шелушения.

Продукт оказывает выраженное омолаживающее действие, направлен на повышение эластичности тканей и синтез собственных коллагеновых волокон. Активно борется как с первыми признаками старения, так и с более глубокими и выраженными морщинами. Сокращает глубину кожных заломов, подтягивает, делая контуры лица более чёткими. 

Насыщает клетки эпидермиса витаминами группы В и аминокислотами для нормализации обмена веществ, блокировки разрушения эластина, стимуляции белкового и липидного обмена.  

Средство обладает классической кремовой консистенции, хорошо питает и увлажняет.

Основные действующие компоненты:

Экстракт белого трюфеля повышает иммунитет, улучшает обменные процессы в клетках, регулирует работу сальных желёз, а также оказывает омолаживающее воздействие: разглаживает и подтягивает, делает морщины менее выраженными, осветляет пигментные пятна. 

Экстракт гриба тремелла активирует защитные функции, оказывает противомикробное действие, повышает местный иммунитет и снижает чувствительность.

Веганский растительный коллаген увлажняет и удерживает влагу в коже, за счёт чего поддерживает эластичность и упругость, уменьшает видимость возрастных изменений. 

Комплекс масел глубоко питает, устраняет шелушение и сухость, замедляет возрастные изменения, способствует регенерации, не закупоривает поры.

Комплекс из 5 видов гиалуроновой кислоты помогает удерживать влагу, повышать уровень увлажненности и создавать прозрачную защитную пленку. Кожа уплотняется изнутри, разглаживается и приобретает более свежий и молодой вид. 

Аденозин — антивозрастной актив, стимулирует выработку белка коллагена, который отвечает за плотность и упругость, отсутствие морщин.

Подходит для нормальной и сухой кожи. 

Способ применения: нанесите необходимое количество крема завершающим этапом ухода.

Объем (мл)

50

Возраст

без ограничений

Срок годности 

2026.03.07

Штрихкод

8809782553016

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно