около 1 месяца назад 83

Medi-Peel Mooltox Hyaluron Layer Wrapping Mask Маска-пленка для увлажнения лица (70мл) 

Оригинал Корея 

В наличии 

Цена 1590

Medi-Peel Mooltox Hyaluron Layer Wrapping Mask Эта инновационная вода светящаяся маска не только придает вашему лицу объем и яркое сияние сразу после снятия, но и обеспечивает длительное увлажнение и упругость вашей кожи. Особенности продукта: Циркулярная гиалуроновая кислота: Инновационный компонент, который проникает глубоко в поры, обеспечивая длительное увлажнение кожи на протяжении 144 часов, что подтверждено клиническими испытаниями. Лифтинг эффект: Эффективно подтягивает расширенные поры и дряблую кожу, возвращая лицу молодость и свежесть. 

Выравнивание текстуры кожи: Мягко разглаживает огрубевшую кожу, придавая ей гладкость и шелковистость. Снятие раздражений: Быстро охлаждает кожу, раздраженную высокой температурой, возвращая ощущение комфорта и свежести. Используйте Medi-Peel Mooltox Hyaluron Layer Wrapping Mask для того, чтобы ваша кожа оставалась увлажненной, упругой и сияющей. Откройте для себя секрет молодости и свежести с каждым применением этой уникальной маски-пленки. Какие проблемы решает: Недостаточное увлажнение кожи. Расширенные поры. Утрата упругости и дряблость кожи. Шероховатость и неровная текстура кожи. Повреждения кожи от внешних факторов. Первые признаки старения кожи, включая мелкие морщины. Потеря естественного сияния кожи. 

Чувство стянутости и дискомфорта. Результат после применения: Глубоко увлажненная и насыщенная влагой кожа. Заметное сокращение пор и улучшение текстуры кожи. Увеличение упругости и эластичности кожи. Сглаживание мелких морщин и линий. Восстановление и защита кожи от внешних повреждений. Улучшенный тон кожи и ее общее состояние. Сияющая, здорово выглядящая кожа. Уменьшение признаков усталости и стресса на лице. Повышение естественной защитной функции кожи. Придание коже мягкости и гладкости. Способ применения: 1. Нанесите около 5 г продукта на все лицо, за исключением области глаз и рта. 2. Сушим около 20–30 минут до получения прозрачного сияющего слоя покрытия. 3. Медленно снимите, начиная с краев.

Срок годности 

2026.07.18

 Штрихкод: 8809941821680

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно