Medi-peel Mooltox Hyaluron Layer Toner 300 ml Ультраувлажняющий тонер для упруго

22 дня назад 111

Medi-peel Mooltox Hyaluron Layer Toner 300 ml Ультраувлажняющий тонер для упругости кожи

Оригинал Корея 

В наличии 

Цена 1590

Ультраувлажняющий тоник Medi-Peel Hyaluronic Acid Layer Mooltox Toner моментально освежает при нанесении, восполняет недостаток влаги и избавляет от обезвоженности, а также повышает эластичность и упругость кожи.

Базовое средство легко впишется в любую бьюти-рутину, отлично готовит кожу к макияжу.

Тоник разглаживает рельеф, сужает расширенные поры, смягчает шелушение и обветренные участки, успокаивает, удерживает влагу в клетках. Способствует уплотнению тканей и замедляет старение.

Продукт создан с помощью ламеллярной MLE-технологии, которая схожа по структуре с липидами рогового слоя: так она укрепляет гидролипидный слой и препятствует испарению влаги, а также помогает активным компонентам проникать глубже в эпидермис.

Формула содержит технологию Circle Hyaluronic Acid™, которая состоит из гиалуроновой кислоты, заключённой в особые капсулы, которые имеют низкую молекулярную массу, за счёт чего легко проникают в поры. Так Circle Hyaluronic Acid™ позволяет гилуроновой кислоте лучше усваиваться кожей, работать быстрее и эффективнее.

Основные действующие компоненты:

Волюфилин (Anemarrhena Asphodeloides Root Extract) — вещество, экстрагированное из анемаррены, он увеличивает плотность и объём кожи, оказывая эффект, схожий с липофилингом. 

Церамиды схожи с липидами эпидермиса: они укрепляют защитный гидролипидный слой, устраняют шелушение и сухость, предотвращают потерю влаги и снижают чувствительность к внешним раздражителям.

Коллаген интенсивно увлажняет, помогает клеткам сохранять влагу, улучшает текстуру кожи, стимулирует процессы восстановления, способствует разглаживанию морщин.

Эктоин — органическая аминокислота, эффективно защищает от воздействия внешних факторов и УФ-лучей, обладает обеззараживающим действием. Контролирует выработку меланина и способствует осветлению пигментации. 

Экстракт центеллы азиатской укрепляет сосуды, подавляет воспаление, помогает в борьбе с экземой и куперозом, препятствует появлению сосудистой звёздочки, снижает чувствительность.

Экстракт плодов инжира содержит особый энзим фицин — вещество, которое очищает, деликатно отшелушивает роговой слой, выравнивает тон и стимулирует обновление, не провоцирует раздражение.

Экстракт цветков алоэ вера смягчает и успокаивает, снимает покраснение и зуд, устраняет обезвоженность, повышает упругость и тонизирует. 

Экстракт портулака ускоряет регенерацию и способствует заживлению, сужает поры и уменьшает выработку себума.

Экстракт иерихонской розы глубоко питает, увлажняет и восстанавливает. Обладает антиоксидантным действием, которое предотвращает разрушение клеток и замедляет процессы старения. 

Экстракт баклажана обеспечивает антиоксидантную защиту, оказывает противовоспалительное и антимикробное действие.

Ксилитил глюкозид — производное глицерина и глюкозы, улучшает работу белков аквапоринов. Аквапорины создают каналы, которые позволяют коже поглощать влагу. Глицерил глюкозид устраняет сухость и удерживает влагу в клетках.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: после умывания нанесите тоник на лицо с помощью ватного диска, или наберите немного в ладони и нанесите на кожу похлопывающими движениями. Чтобы использовать в качестве локальной маски, пропитайте тоником ватный диск и приложите к коже на 5-10 минут.

Объем (мл)

300

Возраст

без ограничений

Срок годности 

2026.04.03

Штрихкод

8809941820898

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно