Кукольный домик для Барби Кайле

больше 4 лет назад 532 9

Товар, выставленный в  объявлении,  целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в  данном  объявлении.

Великолепный трехэтажный домик, оснащенный кукольной мебелью, предметами интерьера и даже текстилем, не оставит равнодушным ни одну малышку, которая обожает проводить время за игрушками. Это настоящее королевство, в котором юная принцесса найдет все, о чем она когда-либо мечтала – винтовая лестница будто создана для того, чтобы по ней поднималась Золушка, кровать с балдахином принесет куклам радужные сны, а уютная кухня и празднично украшенная гостиная воплотят смелые фантазии девочек о шумных кукольных вечеринках.
В домике есть не только лестница, но и лифт, на котором можно катать сразу нескольких Барби. Изящная резная мебель очень похожа на настоящую и вам не придется отдельно покупать ее для уголка своей малышки – домик укомплектован предметами обихода, кукольной сантехникой и разными нужными мелочами, и полностью готов к игре. 
Веселиться в игровом уголке могут девочки от пяти лет и старше, высота домика 118 см, он легко собирается и не нуждается в сборке для хранения, так как в собранном виде смотрится очень эстетично и украшает детскую. Хотите доставить своей малышке настоящую радость? Подарите ей кукольный дом из магазина «Мишка-друг» и наслаждайтесь счастьем вместе.

Характеристики:
Размер домика (Ш*Г*В) -81,3*33*117,5 см
Размер упаковки:
Вес (кг.) -14
Материал-Дерево, МДФ
Комплектация: 12 комплектов мебели и аксессуаров
Производство:KidKraft
Возраст- 3+

15 000₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, метро Отрадное, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
9

Похожие объявления

Комментарии 9