Набор для приготовления чипсов в микроволновой печи «Хрустик»

больше 2 лет назад 6 407

Цвет товара на фотографиях максимально приближен к цвету оригинала. Однако,необходимо учитывать, что передача цвета во многом зависит от настройки монитора

видео https://youtu.be/LjIP_OjvJyA

Если Вы хотите организовать отличное развлечение для всей семьи, то набор для приготовления чипсов «ХРУСТИК» поможет Вам в этом.
С помощью этого приспособления Вы можете приготовить самые настоящие, а главное полезные чипсы в микроволновой печи. 
- «ХРУСТИК» не только существенно поможет Вам с самим приготовлением, но и благодаря своей уникальной конструкции поможет тонко и аккуратно нарезать картофель для чипсов.
- Вы можете делать чипсы не только из обычного культивируемого в средней полосе картофеля, но также из моркови, свеклы, яблок, батата и так далее.
- «ХРУСТИК» настолько прост в применении, что с ним справятся даже дети, что, кстати, доставит им много удовольствия в процессе готовки и дальнейшего употребления готового продукта. 
- С набором «ХРУСТИК» во время готовки Вам не требуется добавлять масла, но Вы можете придать им дополнительный вкусовой оттенок за счет любимых специй. Чипсы благодаря такому способу приготовления будут менее калорийными и вредными для здоровья!  
- Яркие цвета набора «ХРУСТИК» освежат Вашу кухню и добавят жизнерадостности её интерьеру.

Применение 

Набор для приготовления чипсов «ХРУСТИК» предназначен для создания чипсов в микроволновой печи в домашних условиях. С его помощью Вы сможете пройти все стадии приготовления чипсов: от нарезки картофеля или какого-либо другого овоща до непосредственно дегустации Вашего продукта. В состав набора входит: Подставка для чипсов – 1 шт. Ломтерезка – 1 шт. Зажим для продукта – 1 шт. Овощечистка – 1 шт. Контейнер – 1 шт. Способ применения: 1.Помойте и очистите сырой картофель при помощи овощечистки; при необходимости разрежьте картофелину пополам. 2.Вдавите зажим для продукта в картофелину. 3. Установите на контейнер ломтерезку. 4.Держа картофелину при помощи зажима, водите ею по ломтерезке: благодаря такому способу нарезки ломтики будут иметь идеальную форму. 5.Сделав достаточное количество ломтиков, разместите их в подставке для чипсов, за счет которой кусочки не будут прилипать друг к другу во время приготовления. 6.Поместите подставку с чипсами в микроволновку на 4-5 минут. 7.Выдержав нужное время, вытащите подставку с уже готовыми чипсами! - Время приготовления зависит от мощности микроволновой печи и свойств продукта, поэтому рекомендуется каждые 20-30 секунд проверять степень готовности чипсов. -С помощью набора Вы также можете приготовить чипсы из тыквы, батата (сладкого картофеля), морковки, яблок. - Не готовьте чипсы с помощью этого приспособления в других электроприборах, кроме микроволновой печи. Рекомендации по уходу: Набор «ХРУСТИК» легко моется вручную с применением различных моющих средств, а также в посудомоечной машине.

Комплектация: подставка для чипсов, ломтерезка, зажим для продукта, овощечистка, контейнер, инструкция по применению. Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь.

250₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно