больше 6 лет назад 633

Квартира в хорошем состоянии, комнаты изолированные, окна во двор, никакого постороннего шума от центральных дорог и Вы всегда сможете наблюдать гуляющего во дворе  ребенка. 

 Чистый подъезд, консьерж, видео-наблюдение, домофон +код в подъезд 2 двери. 

телефон есть, интернет МГТС с возможностью подключения кабельного телевидения.

Диспетчерская УК находится непосредственно в доме, круглосуточно!

Первичные документы, готова к сделке. Альтернатива.

САО, р-н Хорошевский (ул. Полины Осипенко).  2/17эт-ки, панелька.

Квартира в пешей доступности от м. Полежаевская  (м. Хорошевская - скоро открытие) в 7 м.п. и  м. Беговая 10 м.п. 

Чистый подъезд с консъержем. Большой зеленый, благоустроенный двор. Застекленная (отапливаемая) лоджия, большой холл, все комнаты изолированные. Полы ламинат, на кухне и в коридоре на полу плитка, натяжные потолки. В собственности с 2007 года (приватизация) , первичные документы (акт приемки от 2001г),  перепланировкой не испорчена. История чистая, в квартире проживаем с 2001г (год сдачи дома 2000г)... собственники совершеннолетние!

Открытие станции метро "ЦСКА" в 2017г, в пешей доступности от дома 7 мин.

 Инфраструктура: гимназия 1409 с 4-мя дошкольными отделениями (Д/С), супермаркеты "Азбука вкуса", "Ашан", " Перекресток", ТЦ "ХОРОШО",  ТЦ " Авиапарк", ЦСКА,  в районе есть школы с изучением испанского, английского, французского и китайского языков, 2 отделения Сбербанка в 5 мин от дома, по близости 3 отделения почты!

Суперсовременная детская пол-ка (фото ниже) в шаговой доступности, Боткинская в пяти минутах на машине. Все под рукой))))

Цена снижена! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно