Кухня Tefal Французское прикосновение Smoby (с водой)

почти 5 лет назад 463 6

Товар, выставленный в  объявлении,  целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в  данном  объявлении.

Кухня Tefal Французское прикосновение Smoby (с водой)

11000 руб.

Описание :

Кухня Tefal Французское прикосновение с водой имеет высоту 93 см. Это самая технологичная кухня с удивительным дизайном! В этой кухне вы найдете много реалистичных возможностей. Поставьте кастрюлю на плиту, и она будет «кипеть» как настоящая! Это настоящая магия от Smoby! Кроме этого в набор входят рыба и мясо, которые с одной стороны сырые, а с другой обжаренные. Кроме этого вы можете подкидывать блинчик на специальной сковородке. Сюжетоно ролевая игра в готовку стала еще интереснее!

Кухня оснащена всем самым необходимым: Электронная плита, 2 конфорки, духовка, раковина с водой, холодильник, дозатор для льда, вытяжка, гриль, рабочая поверхность 115 см, встроенная кофемашина, часы и полка. 

В наборе 47 аксессуаров для интереснейшей игры, в т.ч. мясо, рыба, блинчик, сосиски, пирожное, кубики льда, курочка, сковородка, «волшебная» кастрюлька, столовые приборы, бутылочки кетчупа и горчицы, кофейные диски и 2 коробочки.

В наборе: 47 аксессуаров (включая посуду)

Размер в собранном виде: 115 х 41 х 97 см.

Батарейки: 1 х CR 2032 (в комплекте)

Возраст: от 3 лет

Производство: Smoby Франция

6

Похожие объявления

Комментарии 6