Набор матовых помад! kylie jenner birthday!!! Акция!!!

7 лет назад 685 23

Рекламное фото полностью соответствует товару!!

Девочки!

Готовимся к 8 марту для себя и своих подружек!!! 

Коллекция помад KYLIE JENNER BIRTHDAY EDITION!

6 удивительных оттенков в одном наборе!

    Candy K. Или «идеальный нюд», как его окрестили многие профессиональные        стилисты. Это очень теплый, розово-коричневый нюд чуть припыленного оттенка.    Прекрасно подходит для ежедневного использования, хорошо ложится на губы.

  • Exposed. Немного темный, приближенный к мягкому шоколадному оттенку. Отлично сливается с натуральным цветом губ и подходит для девушек с загорелой кожей
  • Koko K. Конечно, здесь не могло обойтись без абсолютного фаворита оригинальной коллекции Кайли. Уже многие девушки оценили данный оттенок и хранят его в своей заветной косметичке. Это не удивительно, ведь Koko K совершенно универсален. Его можно использовать в дневном макияже или дополнить вечерний образ. Оттенок представляет собой насыщенный розовый нюд, и подходит он к любой коже. Мягкий, нежный и по-особенному весенний – он идеально вписывается в праздничный набор.
  • Dolce K. Приятный оттенок молочного шоколада, хорошо подходящий для смуглой кожи. Как и другие оттенки, отлично ложится на губы и долго держится.
  • Kristen. Насыщенный матовый розовый оттенок полюбился уже многим покупательницам за свой элегантный девичий цвет. Он немного темнее, чем упомянутый Koko K, но так же станет хорошим дополнением к дневному макияжу.
  • Leo. Совершенно новый, эксклюзивный оттенок бренда Kylie Cosmetics. Его название и появление именно в праздничном наборе не случайны – выпуск этой помады посвящен знаку зодиака Кайли. Он кардинально отличается от остальных оттенков, вошедших в серию, своим ярким и насыщенным темным цветом. Богатый бардовый оттенок станет лучшим выбором для вечернего макияжа.
  • Как и оригинальные помады, лимитированный выпуск отличается невероятной стойкостью. Даже при нанесении ее в один слой, помада не будет стираться в течение целого дня. 

Закажи сейчас и завтра они у тебя!

От 2 наборов- милые сюрпризы и доставка до Вашего метро-бесплатно!!!

Цена-акция: Набор- 699р

Курьер, почта, самовывоз, IML

23
Подписаться
пост виден всем