больше 6 лет назад 811 19

Всем привет!

Я уже писала ранее в Хвастиках у Натальи о своих впечатлениях о моей первой выручалочке Smart. На пробу взяла универсальную тряпочку и теперь не понимаю, как можно убираться без этой помощницы. 

Моет она ВСЕ поверхности без чистящих средств, тем самым оберегает кожу рук, Вы не вдыхаете эти ужасные ароматы химии и с удовольствием проводите уборку помещения. 

Универсальная тряпочка моет все - зеркала, стекло, пол, кухню, сантехнику, натяжной потолок, окна, можно протирать кожаные предметы интерьера.

В этот раз в заказ я попросила добавить Наташу вот эти тряпочки:

Тряпка для пола была в подарок для меня за первый отзыв. Да, Наташа дарит ПОДАРКИ просто так и от души. И, кстати, если Вы назовете пароль "Катя Baby Charm" Наталья сделает для Вас скидки.

Ребристая тряпочка оттирает жир, отмывает духовые шкафы, микроволновые печи. Набор из трех тряпочек универсальный, я протирала им окна при генеральной уборке.

Вот смотрите, что было с моими окнами в новой квартире после ремонта:

универсальная отмыла все БЕЗ ХИМИИ (!!!), теплая водичка и тряпочки - ВСЕ!!! И вот результат нашей совместной работы

А вот в таком состоянии нам установили штору в ванной комнате, пыльная была и грязная, залапали ее всю при установке руками

и вот опять поработала универсальная из набор Трех штук

Если Вы до сих пор не любите уборку дома или элементарно хотите сэкономить свое время - РЕКОМЕНДУЮ Smart и только у Наташи.

1₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Питтсбург, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
19

Похожие объявления

Комментарии 19