Зимние комплекты для девочек-двойняшек р.110 (Radrada), 2 шт

больше 4 лет назад 1 023

Очень красивые и теплые зимние комплекты Radrada для двух девочек. Реально теплые, всю зиму при морозах вплоть до -15..-18 носили только на футболку х\б с коротким\длинным рукавом.

За 2 шт = 5500руб

Встречи и самовывоз - МО, г. Подольск. Почта - возможно

Капюшоны и мех на капюшонах отстегиваются, крепятся с помощью молнии. Мех красивый, не "куцый",  Хорошо стирается при т-ре 30. На брюках внизу молнии, чтобы легче на сапожки одевать, внутри манжеты. В рукавах есть манжеты трикотажные. За счет приталенного силуэта и манжетов на рукавах можно начинать носить при росте 97-98. На куртке внутри есть потайной карман на кнопке. Внутри на воротнике трикотажная вставка, шейка всегда закрыта.
Замки и молнии пластиковые, но работают отлично, нигде не заедают. Кнопки, бляшка на ремешке, "собачки" на молниях металлические. На молнии сверху есть защита подбородка от защемления.
Ньюансы - на одних брючках есть малозаметные потертости на коленях, на вторых-маленькая потертость выделила на фото. В остальном состояние отличное.
Наполнитель: куртка -100 % био-пух,
брюки (DuPont THERMOLITE EXTRA 200 г/кв м)
Подкладка: куртка -100% полиэстер
брюки-100% полиэстер.
Замеры:
Куртка - длина рукава по внешней стороне 45см, по внутренней 35см, ширина груди - 38см(под проймой), талия 33см, длина по спинке 51см.
Брючки - талия 30см(при не растянутой резинке), длина по внешней стороне от резинки вниз 68см(без учета ширины резинки), по внутренней стороне 44см.

Ниже фото обоих комплектов:

Все фото не крепятся, остальные фото в моем дневнике по ссылке ниже (связанные посты)

2 750₽
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Подольск, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно