Акция! Элитные ткани и тюль со скидкой 80%-90%.

больше 1 года назад 2 303 2

Цвет штор в первую очередь должен соответствовать цветовой гамме помещения!

 Хорошо, если текстиль на окнах выполнен в том же цветовом решении, что и обивка мебели, абажуры светильников, декоративные подушки, скатерти ,покрывало,ковер. Главное правило – штора не должна сливаться со стеной, на которой расположено окно! 

Интересной дизайнерской находкой стали горизонтальные полосы в оформлении занавесок.Это очень простой и элегантный способ украшения штор. Удивительным образом можно преобразить простой однотонный материал в оригинальные шторы,если добавить к нему горизонтальные полоски другого цвета! Вы можете придумать свой собственный дизайн для занавесок,меняя цвет,ткань и пропорции полосок. 

ЭТИ ШТОРЫ ГОТОВЫЕ есть В ПРОДАЖЕ(один комплект)!!!! ЦЕНА 5500  руб

Роскошь, нега, уют – с такими понятиями ассоциируется бархатный материал, чья история насчитывает две тысячи лет. И сегодня он является одной из самых любимых фактур, способных волшебно преобразить интерьер.

Довольно долго бархат был одним из самых дорогих материалов, и его использование считалось исключительно привилегией королей и знатных особ. Сегодня бархат гораздо более доступен, однако многие не осмеливаются применять его в оформлении интерьеров, считая, что бархат требует только роскошной, «царской» обстановки. Однако дизайнеры уверены: это не так!!Возможности бархата в интерьере гораздо богаче, и спектр его использования очень широк. Главное, не бояться экспериментов и соблюдать несложные правила, позволяющие создать интересный и актуальный интерьер, привнеся в него эту удивительную фактуру.

https://www.mam4.ru/market/post/362143/  В этом посте Вы можете подобрать ткани для штор и обновить свои интерьеры!

https://www.mam4.ru/profile/post/380194/ По этой ссылочке помощь в расчете метража ткани!

Маленькая фотогалерия оригинального дизайна штор! Может  пригодится)))

300₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 2